Астраханский “Волгарь” в лидерах

06.08.2018 17:00 Общество

Футболисты “Волгаря” выиграли второй матч в рамках “Олимп-Первенство России среди команд ПФЛ, группа “Юг”. На своем поле астраханцы одолели ростовскую “Академию имени В. Понедельника” со счетом 2:1.Снова, как и в предыдущей игре против “Легиона-Динамо”, дружина Виталия Панова обеспечила себе задел в два мяча, но одержать победу с сухим счетом не сумела. На 29-й минуте отличился Александр Болонин, а на 60-й минуте – Андрей Зенин. Отметим, что оба голав ворота соперника забили воспитанники астраханского футбола из группы 1991 года рождения (тренер Александр Сухачёв). За 14 минут до финального свистка гости сократили отставание после автогола Юрия Журавлева.Следующий тур 11 августа волжане пропускают из-за нечетного числа команд, а 18 августа примут “Краснодар-3”.Результаты 2-го тура: “Ангушт” – “Машук-КМВ” – 0:0, “Спартак” (Н) – “Легион Динамо” – 1:1, “Биолог” – “Динамо” – 1:1, “Черноморец” – “Спартак” (Вл) – 2:2, “Чайка” – “Дружба” – 1:0, “Краснодар-3” – СКА – 3:1