Кто прошел в Думу Астраханской области: полный список депутатов

В Думу Астраханской области поступило постановление избирательной комиссии Астраханской области от 21.09.2016 № 239/1486-5 «Об установлении общих результатов выборов депутатов Думы Астраханской области шестого созыва», сообщает пресс-служба Думы Астраханской области.
В соответствии с документом выборы депутатов Думы Астраханской области шестого созыва по единому избирательному округу и по 29 одномандатным избирательным округам признаны состоявшимися и действительными. Установлено, что в Думу Астраханской области шестого созыва избрано 58 депутатов: 29 по единому избирательному округу и 29 по одномандатным избирательным округам.
Избранными депутатами по единому избирательному округу стали:
  • от избирательного объединения «Астраханское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

МАРТЫНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОРДЕНОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ
ЛАНЦМАН ВЛАДИМИР ЛАЗАРЕВИЧ
УТАЛИЕВ РИНАТ ИБРАГИМОВИЧ
МАРКИН АНДРЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ
РОДНЕНКО ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ
МАКСИМОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
КАНДЫКОВ НУРЛАН МАЯНОВИЧ,
МИРОНЕНКО ЛАРИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА,
СУЛТАНОВ РАСУЛ ДЖАНБЕКОВИЧ,
ВЫБОРНОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ,
ГАЗГИРЕЕВ ШАМСУДИ ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ

  • от избирательного объединения «АОО п.п. «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:

ВОСТРЕЦОВ ВИКТОР ФИЛИППОВИЧ
ИВАНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
ДУБИНИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ТЕТЕРЯТНИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
ГАЛКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  • от избирательного объединения «Астраханское региональное отделение ЛДПР»:

ЩЕРБАКОВ ТИМОФЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
КИРИЛЛОВ ПЕТР ЮРЬЕВИЧ
ЦОЙ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ШУАБАСОВ РУСТАМ МУСАЕВИЧ

  • от избирательного объединения «Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области»:

ШЕИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
БУЯНСКАЯ НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ДУНАЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ЛИДЖИЕВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА
НЕСТЕРЕНКО АЛЕКСАНДР ИЛЛАРИОНОВИЧ
ДАУДОВ ХАМЗАТ ХУМАЙДОВИЧ
ВАРЖИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ

Избранными депутатами по одномандатным избирательным округам стали:

Одномандатный избирательный округ № 1
1. ФУРИК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 2
2. БАРИЕВ РАДИК АБРАРОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 3
3. ЛОБАНОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 4
4. ХОДАЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 5
5. КУАНДЫКОВ ГАБИТ БИСЕНОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 6
6. ДЖАНТУРЕЕВ БАХТИЯР ХАЖМУРАТОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 7
7. МАЗАЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 8
8. ДЕРБАСОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 9
9. КАБИКЕЕВ НИКОЛАЙ НАБИЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 10
10. АНУФРИЕВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 11
11. ЛЯШКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 12
12. ПОПОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 13
13. БРЫНЦЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Одномандатный избирательный округ № 14
14. СМОЛЯКОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 15
15. ЗЕЙНЕДИНОВ ЮСУФ БУКАРОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 16
16. ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 17
17. ТЕМЕРГАЛИЕВ МАРАТ МАРАТОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 18
18. ШЕИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА
Одномандатный избирательный округ № 19
19. ВЫСТРОПОВ ВАЛЕНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 20
20. АЮПОВ РИНАТ ЗАЙДУЛАЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 21
21. ДЖУВАЛЯКОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 22
22. НОСЕНКО ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 23
23. УТАЛИЕВА ИЛЬМИРА МУХЛИСОВНА
Одномандатный избирательный округ № 24
24. ИРДЕЕВА ИННА ВИКТОРОВНА
Одномандатный избирательный округ № 25
25. ШАБАНОВ РИФКАТ РАВИЛЬЕВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 26
26. БАШКИН АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 27
27. САУШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 28
28. САРЫЕВ ШАМИЛЬ АЛТЫНОВИЧ
Одномандатный избирательный округ № 29
29. ШАМАРДАНОВ МНИР МАГАЗОВИЧ