"Локомотив" получает Кубок России, обыграв "Кубань" в добавочное время

21.05.2015 21:44 Спорт

Итог финала 3:1

Сегодня, 21 мая, в Астрахани состоялся финальный матч Кубка России по футболу между столичным "Локомотивом" и краснодарским клубом "Кубань". В добавочное время со счетом 3:1 лидерами стали москвичи!

Игра "Локомотива" и "Кубани" для многих началась неожиданно: в первом тайме, на 27-й минуте полузащитник краснодарцев Владислав Игнатьев забил, как писали астраханцы в социальных сетях, "чудесный гол" в ворота "железнодорожников".

Таким образом первая половина игры осталась за гостями из Краснодара. (1:0 в пользу "Кубани"). Правда, уже во втором тайме на 72-ой минуте матча "Локомотив" сравнял счет зачетным голом нападающего легионера Байе Ниасса.

К концу игры команды подошли с равным счетом 1:1. Соперники продолжили борьбу в дополнительном времени. В итоге "Локомотив" завоевывает Кубок России, одолев краснодарцев со счетом 3:1 - авторами заключительных голов стали Мубарак Буссуфа (104-ая минута) и Алексей Миранчук (111-ая минута)!