Россия проиграла Финляндии на ЧМ по хоккею

10.05.2013 21:17 Новости

11.05.2013 01:17 Сборная России по хоккею 10 мая проиграла на чемпионате мира хозяевами турнира, сборной Финляндии. Игра, которая прошла в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2, передает Лента ру.   На 4-й минуте игры Петри Контиола забросил первую шайбу. На 24-й минуте счет сравнял нападающий российской сборной Александр Радулов, для которого этот гол стал третьим на ЧМ-2013. Однако уже на 28-й минуте игры Контиола забил свой второй гол, а на 36-й минуте еще одну шайбу в ворота российской команды забросил нападающий финнов Юхаматти Аалтонен. Под конец третьего периода, на 59-й минуте игры, российской сборной удалось забить еще один гол. Шайбу в ворота хозяев поля забросил Илья Ковальчук с передачи Пережогина.   Сборная России по хоккею 10 мая проиграла на чемпионате мира хозяевами турнира, сборной Финляндии. Игра, которая прошла в Хельсинки, завершилась со счетом 3:2. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Россия 2».   На 4-й минуте игры Петри Контиола забросил первую шайбу. На 24-й минуте счет сравнял нападающий российской сборной Александр Радулов, для которого этот гол стал третьим на ЧМ-2013. Однако уже на 28-й минуте игры Контиола забил свой второй гол, а на 36-й минуте еще одну шайбу в ворота российской команды забросил нападающий финнов Юхаматти Аалтонен. Под конец третьего периода, на 59-й минуте игры, российской сборной удалось забить еще один гол. Шайбу в ворота хозяев поля забросил Илья Ковальчук с передачи Пережогина.