Сегодня астраханев ждет отключение света. Список адресов

Сегодня, 20 августа, в Астрахани отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

с 09-00 до 18-00
Ул. 8-я Железнодорожная, д. 59/1,2,3 ; 57 а, 57, 55, 59

с 09-30 до 13-00
Ул.Нариманова, д. 1 А
Ул.Нариманова, д.2 А

с 13-00 до 18-00
Ул.Зеленая, д. 68
Ул. Ботвина, д. 91

Трусовский район

с 08:00 до 18:00
Ул. Депутатская, д.15
Ул. Розовая
Ул. Сказочная
Ул. Фантастическая

с 09:00 до 17:00
Площадь Заводская, д. 69-83

с 09:30 до 18:00
Ул. Карбышева
Пер. Красногвардейский
Ул. Куусинева

Какие астраханские улицы сегодня останутся без света

Сегодня, 26 июля, во всех районах Астрахани и некоторых районах области пройдет плановое отключение света. Без электроэнергии останутся потребители, проживающие по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

с 09:30 до 13:00
Ул. Чебоксарская 9-56
Ул. Ноздрина 15-58
Ул. С. Перовской 47-69
Ул. Грузинская 29
Ул. Белинского 36-67
Пер. Никитинский 20-33

Ленинский район

с 09:30 до 16:00
Ул. Артельная 31-79;28-72
Ул. Аткарская 1-9
Ул. Узкая 8-24
Ул. Сун-ят Сена 8,12

Советский район

с 14:00 до 17:00
Ул. Наб. Золотого затона 1-19,16-32
Ул. Ад. Нахимова 34
Ул. Пришкольная
Ул. Александрова
Ул. 4я Дорожная 76-102
Ул. Балаклавская 8б

Трусовский район

с 08:30 до 14:00
Ул. Суворова 1-45;2-44

с 10:00 до 14:00
Пер.2й Межевой 13-27
Пер.Двинский
Пер.Пластуновский
Пер.Чаадаева 22-26
Ул. Проездная 35-69
Ул.Армавирская 1-12
Ул.Баженова 18-35
Ул.Зеленчукская 1-34
Ул.Ипатовская
Ул.Темрюкская 10-135

Ахтубинский район

с 15:00 до 17:00
с. Н-Николаевка

Харабалинский район

с 09:00 до 13:00
п. Гремучий

Сегодня на 56 улицах Астрахани отключат свет

Сегодня, 28 мая, в Астрахани из-за плановых ремонтных работ без света останутся потребители, проживающие по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

С 06:00 до 17:00:
Ул. Московская — 2-29
Ул. Чехова — 10-20
Ул. Академика Королева – 10, 11-22
Ул. Хлебникова — 1-5, 2-4

С 09:00 до 17:00:
Ул. 28-й Армии — 4-8, 8к.4
Ул. Татищева — 8-16
Ул. 1-я Перевозная, 135
Ул. Яблочкова — 40-44
Ул. Жилая – 14, 3, 3/1, 5, 5/4, 5/5
Ул. Бабаевского – 29, 31б, 3/1, 5, 5/1

С 09:30 до 12:00:
Ул. Космонавта Комарова, 172

С 09:30 до 17:00:
Ул. Александра Матросова — 1-46
Ул. Спасская
Ул. Ангелиной — 14-48
Ул. Смирнова
Ул. Патриотическая — 1-23
Ул. Приклубная
Ул. Головина — 2-26
Ул. Светлогорская
Ул. Землячки — 1-30
Ул. Соколова
Ул. Тропическая — 15-21
Ул. 1-я Спасская
Ул. Мясковского
Ул. Антокольского
Ул. Прохладная
Ул. Борисоглебская
Ул. Москвина — 1-20
Ул.Казалинская
Ул. Лизы Чайкиной — 1-37
Ул. Врубеля
Ул. Невиномысская — 1-17
Ул. Кипренского — 1-13
Ул. Охотничья — 1-59
Ул. Баутинская — 7-18
Ул. Федорова — 2-15
Ул. Шуйская — 2-17
Пер. Борисоглебский — 3-16
Пер. 1-й, 2-й Борисоглебский
Ул. Староверова
Ул. 2-я Московская — 17-45
Пл. Московская — 20-64

С 13:00 до 17:00:
Ул. Ботвина, 91а
Ул. 1-я Перевозная, 106г

Советский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. Николая Островского — 2-28

Трусовский район

С 08:00 до 10:00:
Ул. Коновалова
Ул. Мосина — 1-5
Ул. Механошина — 4-8

С 09:00 до 17:00:
Пер. Ишимбаевский
Ул. Комсомольская — 173-193
Ул. Луначарского — 139-147
Ул. Медногорская — 101-134
Пер. Ненецкий
Ул. Пирогова — 170-194
Пер. Ульяновский

В среду астраханцы останутся без света

В среду, 23 мая, в Астрахани и трех районах области отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. Победы — 50-54
Пл. Карла Маркса, 21

Ленинский район

С 09:00 до 12:00:
Ул. Авиационная, 3

С 13:00 до 17:00:
Ул. Комсомольская Набережная — 15, 15А

Советский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Крупской, 6

С 08:30 до 12:00:
Ул. Боевая, 75к.2

С 09:30 до 17:00:
Ул. Адмирала Нахимова
Садовое товарищество «Родничок»
Садовое товарищество «Рыбник»
Садовое товарищество «Декоратор»

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Львовская
Ул. Кирпичная
Ул. Новосибирская
Ул. Магистральная
Пер. Тбилиский, 1А

Ахтубинский район

С 06:30 до 07:30:
с. Покровка
хут. Дмитриевка

Камызякский район

С 16:00 до 17:30:
г. Камызяк

Приволжский район

С 14:00 до 16:00:
с. АКЗ-1
с. Фунтово

Сегодня более 50 астраханских улиц останутся без света

Сегодня, 21 мая, в Астрахани в связи с плановыми ремонтными работами отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Кировский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Софьи Перовской, 4

С 09:30 до 17:00:
Ул. Писарева — 1-10
Ул. Каховского — 2-19

С 10:00 до 16:00:
Ул. Веры Барсовой — 6-13
Ул. Круглова
Ул. Грузинская
Ул. Баумана
Ул. Вагнера
Ул. Софьи Перовской — 6к.2, 18-32

С 13:00 до 17:00:
Ул. Куликова, 15к.2

Ленинский район

С 09:00 до 12:00:
Ул. 28-й Армии — 14к.1

С 09:00 до 17:00:
Ул. 4-я Железнодорожная — 47Г, 47Е, 47Д
Ул. 8-я Железнодорожная – 55-59
Ул. Профсоюзная — 8к.1, 8к.2, 8к.3, 8к.4, 8к.5, 8В
Ул. Румынская — 16, 18
Пер. 9-й Углегорский

С 09:30 до 17:00:
Ул. Волховстроя

Советский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. Коммунальная
Ул. Сумгаитская
Ул. Каспийская
Ул. Коллективная
Ул. Тракторная
Ул. Бузанская
Ул. 4-й Переулок
Ул. Луговая
Ул. 1-я, 2-я, 4-я Луговая
Ул. Школьная
Ул. Замьянская
Ул. Садовая
Ул. 1-я, 2-я, 3-я Замьянская
Ул. Восточная
Ул. Поперечная
Пер. Республиканский

С 09:30 до 18:00:
Ул. Балтийская
Ул. Николая Островского
Ул. Южная
Ул. 1-я Южная
Ул. Якутская
Ул. Трудовая

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Вильнюсская — 1-11
Ул. Маршака
Ул. Бубнова
Ул. Староверова
Ул. Набережная Волжских зорь
Ул. Трудовых резервов

С 09:30 до 12:00:
Ул. Каунасская, 51

Сегодня некоторые астраханцы останутся без света

Сегодня, 8 мая, в Астрахани и области отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 13:00 до 17:00:
Ул. Софьи Перовской — 107А, 107Б
Ул. Нововосточная, 17

Ленинский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. Краснознаменная
Ул. Пархоменко
Ул. Криворотова
Пер. Комсомольский
Пер. Пархоменко
Ул. Капустиноярская

Советский район

С 09:30 до 12:00:
Ул. Немова, 28

С 10:00 до 16:00:
Ул. Адмирала Нахимова — 83, 85А, 95, 95А, 107А, 109А
Ул. Набережная Золотого Затона
Пер. 5-й Ульяновский

Трусовский район

С 09:30 до 16:00:
Ул. Коновалова — 6, 8
Ул. Мосина — 1, 1а, 3, 3а, 5
Ул. Мехоношина — 4, 6, 8

Красноярский район

С 11:00 до 16:00:
Пос. Степной

Харабалинский район

С. Сасыколи

С 10:00 до 14:00:
Ул. Кирова
Ул. Сасыкольская
Ул. Рылеева
Ул. Мичурина
Ул. 1-го Мая
Ул. Береговая
Ул. Буденого
Ул. Гоголя
Ул. Молодой Гвардии

Сегодня на 55 астраханских улицах не будет света

Астрахань

Ленинский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Артемьевых — 101-201
Ул. Яксатовская — 59, 59а, 61, 35-60
Ул. Карагалинская — 76-109
Пер. Белый, 5а
Пер. Комсомольский

С 09:30 до 12:00:
Ул. Площадь Вокзальная — 5, 5а
Ул. Анри Барбюса, 34

С 09:30 до 17:00:
Ул. Пархоменко
Пер. Наримановский
Пер. Пархоменко
Ул. Капустиноярская
Ул. Краснознамённая
Пер. Комсомольский

С 13:00 до 17:00:
Ул. Нариманова, 2А

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Безжонова — 15-75-97б
Ул. 1-я, 4-я, 6-я Котельная

С 09:30 до 16:00:
Ул. Набережная Золотого Затона — 15, 18/2
Пер. 5-й Ульяновский
Ул. 1-я Литейная — 1-113
Ул. Адмирала Нахимова, 95
Ул. 2-я Адмиралтейская, 36
Ул. Ульянова
Ул. 2-я Набережная
Пер. 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 12-й, 13-й Ульяновский
Пер. 6-й Ульяновский, 6

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Механошина — 8, 4, 6
Ул. Мосина — 1, 1а, 3а, 3, 5
Ул. Коновалова — 6, 8

С 10:00 до 12:00:
Ул. Балканская
Ул. Алексеева
Ул. Будапештская — 17-35, 26-34
Ул. Бурденко
Ул. Бухарестская — 12, 14, 18, 36, 5, 11, 17, 33
Ул. Железноводская
Ул. Кецховели
Ул. Клочкова
Ул. Дворжака
Ул. Промышленная, 2б
Ул. Стадионная
Ул. Чекалина
Ул. Шушенская
Ул. Железноводская
Ул. Лескова
Ул. Панферова — 1-33, 2-22
Ул. Дворжака

С 12:00 до 14:00:
Ул. Советской Гвардии
Ул. Дворжака

Камызякский район

С 09:00 до 16:00:
С. Каспий

Харабалинский район

С 10:00 до 17:00:
Хут. Дедушкин

Сегодня в Астрахани на некоторых улицах отключат свет

Сегодня, 30 апреля, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Советский район

С 10:00 до 16:00:
Ул. Немова — 24г, 32
Ул. 2-я Ашхабадская — 1-26
Ул. Соляная — 2-44
Ул. Сталинобадская
Ул. Солнечная — 2-42
Ул. Ашхабадская — 1-25

Сегодня некоторым астраханцам отключат свет

Сегодня, 23 апреля, в Астрахани и некоторых районах области в связи с плановыми ремонтными работами отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

С 09:00 до 12:00:
Ул. Краснопитерская, 127

С 09:00 до 14:00:
Ул. 2-я Пархоменко — 44-73
Ул. 3-я Пархоменко — 27-38

С 09:30 до 17:00:
Садовое товарищество «Монолит»
Садовое товарищество «Медик»
Садовое товарищество «Изыскатель»
Садовое товарищество «Трикотажник»
Ул. Фруктовая

С 13:00 до 17:00:
Ул. Набережная Казачьего Ерика, 153

Советский район

С 09:30 до 16:00:
Ул. Моздокская — 1-47
Ул. Цимлямская — 1-51
Пер. Костромской
Ул. Вяземская — 1-32
Ул. Рыбацкая — 3-18
Ул. 2-я Рыбацкая — 2-12
Ул. 3-я Рыбацкая, 4
Ул. Кубанская — 30-60

С 10:00 до 17:00:
Ул. Якутская
Ул. Южная
Ул. Балтийская
Ул. Николая Островского
Ул. 2-я Высоцкая
Ул. Бегичева
Ул. 1-я Южная

Трусовский район

 

С 09:30 до 16:00:
Ул. 1-я Кленовая
Ул. Волгоградское Шоссе
Ул. Советской Гвардии
Ул. Владимира Высоцкого
Ул. Экспериментальная
Ул. Оптовая
Ул. Мелиоративная
Ул. Ремонтная
Ул. Механическая

Володарский район

С 09:00 до 17:00:
С. Трубное
С. Таловинка
С. Болдырево
С. Менешау
С. Коровье
С. Черный Бугор
С. Большой Могой
С. Малый Могой
С. Крутое
С. Казенный бугор
С. Капчик
С. Выселки — ул. Ушакова, ул. Нурпеисовой, ул. Молодежная
Пос. Володарский

Камызякский район

Камызяк

С 10:00 до 17:00:
Ул. Пушкина — 137-152
Ул. Набережная — 108-119
Ул. Лучистая — 19-41
Ул. Лазурная — 34-48
Ул. Цветочная — 49-77

Красноярский район

С 10:00 до 18:00:
Пос. Винный
Пос. Воробьевский
Пос. Белый Ильмень
С. Раздор

В субботу на некоторых астраханских улицах не будет света

Сегодня, 21 апреля в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Ленинский район

С 13:00 до 17:00:
Ул. Щукина
Ул. Омская
Ул. Брянская
Ул. Криворотова
Ул. Яксатовская

Трусовский район

С 09:00 до 12:00:
Ул. Балаковская
Ул. Конотопская
Ул. Сумская
Ул. Херсонская
Ул. Беломорская
Ул. Набережная Ерика Солянки

 

Сегодня на 57 астраханских улицах и в двух детских садах не будет света

Сегодня, 19 апреля, в Астрахани и Камызякском районе области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 08:00 до 20:00:
Ул. Коммунистическая, 68

С 09:00 до 11:00:
Ул. Курская, 78
Ул. Софьи Перовской — 77 к.1, 79к.1, 77а

С 09:00 до 17:00:
Ул. Михаила Аладьина – 6, 8, 30
Ул. Советская, 25
Ул. Эспланадная, 38
Ул. Молодой Гвардии — 16, 16а, 17

С 09:30 до 17:00:
Ул. Ленина — 11-19
Ул. Коммунистическая — 1-3
Ул. Чернышевского — 7, 9
Ул. Володарского — 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
Ул. Красного Знамени — 14, 16
Ул. Советская — 8, 10
Ул. Кирова, 27

С 10:00 до 16:00:
Ул. Бехтерева — 10, 12 к.1, 12к.2, 12к.3, 12к.4, 12д, 12а, 12г, 14, 14а, 14с, 21

Ленинский район

С 08:30 до 14:00:
Ул. Спортивная — 36-34
Ул. Социалистическая — 36-52
Ул. Водопроводная — 25

С 09:00 до 17:00:
Ул. Жилая — 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 7А, 7Б

С 09:30 до 17:00:
Пер. Пархоменко — 10, 12, 12а
Пер. Наримановский — 23, 31, 34а
Ул. Пархоменко — 13-73, 4-70
Ул. Капустиноярская — 8, 12, 16
Ул. Краснознаменная — 1-73, 18-90

Советский район

С 13:00 до 14:00:
Ул. Аэропортовское шоссе
Ул. 1-я Котельная, 29
Ул. Аэропортовский проезд
Ул. Царевская, 80а
Пер.2-й Аэропортовский
Ул. Сабанс Яр

Трусовский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Хибинская — 6/2, 8/1, 10-12, 49/1, 8/2, 51, 49, 45/5

С 10:00 до 16:00:
Ул. Адмирала Нахимова — 83, 85А, 95, 107а, 115
Ул. 1-я Литейная — 66-113, 29-83, 1-5

Камызякский район

Г. Камызяк

С 14:00 до 15:00:
Детский сад «Чебурашка»
СЭС
Ул. Максима Горького — 69, 71, 73, 77
Ул. Звездная
Ул. Западная
Ул. Луговая

С 14:00 до 16:00:
Ул. Лучистая
Ул. Лазурная
Ул. Цветочная
Ул. Пушкина
Ул. Тихая
Ул. Зеленая
Ул. Поперечная
Ул. Южная
Ул. Юбилейная
Ул. Юбилейная, 20
Ул. Вали Котика — 1-19
Ул. Олега Кошевого — 1-19
Ул. Космонавтов — 1-22
Ул. Курченко — 1-23
Ул. Ворошилова — 1-25
Ул. Ульянова — 1-23
Ул. Юбилейная — 2, 3, 5, 7, 11, 13, 14, 15
Детский сад «Солнышко»

Во вторник некоторые астраханцы останутся без света

Сегодня, 27 марта, в Астрахани и некоторых районах области  в связи с плановыми ремонтными работами отключат свет по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

С 06:00 до 18:00:
Ул. Московская
Ул. Чехова
Ул. Академика Королева

С 09:00 до 18:00:
Ул. Щукина — 38-84
Ул. Карагалинская — 24-93

Советский район

С 10:00 до 17:00:
Ул.1-я Литейная — 1-5, 29-83, 66-113
Ул. Адмирала Нахимова, 95

Трусовский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Луначарского
Ул. Пирогова
Ул. Комсомольская
Ул. 1-я, 2-я Тувинская
Пер. Бакинский
Пер. Менделеева

Ахтубинский район

С 10:00 до 15:00:
С. Успенка — верхняя

Камызякский район

С 09:00 до 16:00:
С. Увары
С. Успех
С. Травино
С. Самосделка
С. Алексеевка
С. Никольское
С. Полдневое
С. Гандурино
С. Лебяжье
С. Октябрьское
Пос. Качкаринский
Пос. Аршин
С. В. Калиново
С. Н. Калиново
С. Жан-Аул
С. Ямана

Сегодня в Астрахани на 75 улицах не будет света

Сегодня, 20 марта, в Астрахани и некоторых районах области не будет света. В частности, электроэнергию отключат на 58 улицах в Харабалинском районе. Без света останутся потребители, проживающие по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:00 до 18:00:
Ул. Набережная 1 Мая — 116-132
Ул. Мечникова — 10-11
Ул. Казанская — 93-115
Ул. Зои Космодемьянской — 82-121
Ул. Челюскинцев — 101-132

Ленинский район

С 08:30 до 18:00:
Ул. Цюрупы — 20-40

С 09:00 до 19:00:
Ул. Латвийская, 33
Ул. Славянская, 16

С 09:30 до 18:00:
Ул. Сибирская
Ул. Индустриальная
Ул. Федеративная
Ул. Днепростроя
Ул. Цурюпы
Пер. Ловецкий
Ул. Революционная
Ул. Волховстроя
Ул. Свободинская
Ул. Ловецкая
Ул. Колхозная

Советский район

С 10:00 до 15:00:
Пер. Флотский – 8, 10
Ул. Судостроительная, 37

С 10:00 до 17:00:
Ул. Кубанская, 1Б

Трусовский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Атлантическая
Ул. Баренцева
Ул. Карбышева
Ул. Косиора
Ул. Панфилова
Ул. Варшавская
Ул. Куусинена
Ул. Прибрежная
Ул. Рейснера
Ул. Азина
Ул. Лазурная
Ул. Правобережная
Ул. Бубнова
Ул. Гаванская
Ул. Магистральная
Ул. Кржижановского
Ул. Тольятти
Ул. Гагарина
Ул. Придорожная
Ул. Тухачевского
Ул. Вильнюсская
Пер. Мостовой
Пер. Тбилисский
Пер. Чапаева
Пер. Садоводческий
Пер. Щербакова
Ул. Яна Райниса
Ул. Тянь-Шанская
Пер. Тянь-Шанский
Пр-т. Бумажников
Ул. Мосина
Ул. Мейера
Ул. Коновалова
Ул. Русанова
Ул. Джузеппе Верди
Ул. Иванова
Ул. Красногорская
Ул. Семашко
Ул. Удмурдская
Ул. Хосе Диаса
Пер.Чкалова

С 09:00 до 18:00:
Ул. Белорецкая — 15-66
Пер. Астраханский — 3, 5
Ул. Каунасская — 47, 49
Пер. Кустанайский, 16
Ул. Аладанская — 53-70
Ул. Советской Гвардии — 5/2. 50, 46
Ул. Дворжака, 20

С 09:30 до 17:00:
Пер. Ломоносова
Пер. Фадеева
Пер. Гоголя
Ул. Кржижановского
Ул. Яна Райниса

Ахтубинский район

С 10:30 до 15:00:
С. Удачное

Красноярский район

С 11:00 до 18:00:
С. Петропавловка
С. Барановка

Наримановский район

С 09:00 до 13:00:
Пос. «МЖС»
С. Рассвет

С 09:00 до 17:00:
С. Волжское

Харабалинский район

Харабали

С 08:00 до 17:00:
Ул. БОС
Ул. Пирогова
Ул. Комарова
Ул. Южная
Ул. Московская
Ул. Галкина
Мкр-н. Южный
Ул. Безымянная
Ул. Луговая
Ул. Ленина
Пер. Серёгина
Пер. Кировский
Ул. Вавилова
Ул. Красных Зорь
Ул. Гагарина
Ул. Кирова
Ул. Богдана Хмельницкого
Ул. Пролетарская
Ул. Октябрьская
Ул. Советской Милиции
Ул. Комсомольская
Ул. Кирова
Ул. Советская
Ул. Лосевой
Пер. 2-й Тракторный
Ул. Товарищеская
Ул. Северная
Пер. Садовый
Ул. Гагарина
Мкр-н. Тепличный
Ул. Лесная
Ул. Заречная
Ул. Зелёная
Ул. Строительная
Ул. Тракторная
Ул. Московская
Ул. Пушкина
Ул. Тургенева
Ул. Софьи Ковалевской
Ул. Полякова
Ул. Гоголя
Ул. Кольцова
Ул. Куйбышева
Ул. Астраханская
Пер. Астраханский
Ул. Галкина
Ул. Колхозная
Ул. Нахимова
Ул. 3-я Набережная
Ул. 3-я Радиальная
Ул. Полынная
Ул. 1-я Песчанная
Ул. Железнодорожная
Ул. Мира
Ул. Дружбы
Поликлиника
Ул. Садовая
Ул. Гагарина

Сегодня некоторые астраханцы останутся без света

Сегодня, 14 марта, в Астрахани и Ахтубинском районе в связи с плановыми ремонтными работами отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Набережная реки Царев – 99, 113, 119, 117
Ул. Боевая – 132, 134

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Высоцкого
Ул. Мелиоративная
Ул. Механическая
Ул. Опытная
Ул. Ремонтная
Ул. Экспериментальная
Ул. Академика Демичева
Ул. 1-я Кленовая
Ул. Силикатная

Ахтубинский район

С 10:00 до 17:00:
Хут. Корочин
Хут. Галички
Хут. Сокарь

Сегодня в Астрахани жители некоторых улиц останутся без света

Сегодня, 12 марта, в Астрахани в связи с плановыми ремонтными работами отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Ленинский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. 2-я Московская — 17-45
Ул. Площадь Московская — 20-64

Советский район

С 10:00 до 16:00:
Ул. Аграрная
Ул. Центральная
Ул. Фунтовское шоссе
Ул. Российская
Ул. Грушевая
Ул. Валентины Терешковой
Ул. Николая Кузнецова
Ул. Набережная Семиковки
Ул. Чеченева
Пер. Чеченева
Садовое товарищество «Медик»
Садовое товарищество «Садовод»
Ул. Гагарина
Ул. Жукова
Ул. Береговая
Ул. Корчагина
Пер. Пролетарский

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Мичурина — 1/1, 1/3, 1/4

Сегодня в Астрахани на нескольких десятках улиц не будет света

Сегодня, 6 марта, в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань
Кировский район
С 08:30 до 13:00:

Ул. Гилянская — 45-55, 46, 48
Ул. Зои Космодемьянской — 99-105
Ул. Мечникова — 16-24
С 09:00 до 17:00:
Ул. Красная Набережная — 225, 227а, 225а
Ул. Грузинская — 76-86
Ул. Фурманова — 3-11
Ул. Грозненская — 28-41
Ул. Туркестанская — 5-42
Ул. Фадеева — 15-44
Ул. Магнитогорская — 58-92
Ул. Белорусская — 1-14

Ленинский район

С 09:00 до 12:00:
Ул. 2-я Соликамская

С 09:00 до 17:00:
Ул. Жилая — 2, 5, 8/2, 9б, 9в, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11, 12/3, 13
Ул. Аксакова — 2, 8/2, 12/4, 13, 13/1
Ул. Дальняя — 3, 3/5, 3а, 4, 5
Ул. Новороссийская, 8

С 09:30 до 17:00:
Ул. Площадь Московская — 66-98

С 10:00 до 14:00:
Ул. Савушкина, 25
Ул. Татищева, 17-24
Ул. Анри-Барбюса, 25в, 25

С 10:00 до 15:00:
Ул. Савушкина — 25/1а — 33
Ул. Татищева — 4-27

С 10:00 до 16:00:
Ул. Татищева — 17а, 15а, 10, к.9, 10, 11, 11д, 11а, 11б, к.12, к.13, 13а, к. 14, к.15, 15а, к.59/60
Ул. 28-й Армии , 16/2

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Лепихинская
Ул. Балаковская
Ул. Хволынская
Ул. Беломорская
Ул. Набережная ерика Солянка
Ул. Клинская
Ул. Нежинская
Пер. Образцовый
Ул . Добровольская

Ахтубинский район

С 10:00 до 17:00:
Хут. Галички

Харабалинский район

С 13:00 до 17:00:
Пос. Гремучий

Сегодня на 30 астраханских улицах отключат свет

Сегодня, 2 марта, в Астрахани и Харабалинском районе в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Набережная 1 Мая — 116-132
Ул. Мечникова
Ул. Зои Космодемьянской — 82-121
Ул. Челюскинцев — 101-132

С 10:00 до 16:00:
Ул. Красная Набережная — 9-17
Ул. Куйбышева — 1-63
Ул. Кожанова — 1-8
Ул. Академика Королева
Ул. Адмиралтейская

Ленинский район

С 13:00 до 17:00:
Ул. Жилая – 1, 3, 5, 5/4, 3/1, 5/5
Ул. Бабаевского – 29, 3/1, 5, 5/1, 31Б

Советский район
С 09:00 до 17:00:
Ул. Набережная реки Царев – 113, 119, 99
Ул. Боевая – 134, 132

С 10:00 до 15:00:
Ул. 6-я, 7-я, 8-я, 9-я Литейная

Трусовский район

С 09:00 до 15:00:
Ул. Магистральная — 36, 36/1

С 09:00 до 16:00:
Ул. Победы
Ул. Озерная
Ул. Колхозная
Ул. 8-го Марта
Пер. Саянский

Харабалинский район

Харабали

С 13:00 до 17:00:
Ул. 3-я Радиальная
Ул. Полынная
Ул. 1-я Песчанная
Ул. Железнодорожная
Ул. Мира
Ул. Дружбы
Ул. Поликлиника

 

Сегодня на некоторых астраханских улицах не будет света

Сегодня, 21 февраля, в Астраханской области в связи с плановыми ремонтными работами отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 10:00 до 16:00:
Ул. Началовское шоссе
Пер. Казатумский
Садовое товарищество «Казатум»

Ленинский район

С 08:30 до 17:00:
Ул. Трудфронта
Ул. Набережная Темирязева
Ул. Карачинская
Ул. Соймонова

С 09:00 до 15:00:
Ул. Комсомольская Набережная — 13-23
Ул. Савушкина, 6к.6

С 09:00 до 17:00:
Ул. Новороссийская – 12, 12/1, 6/1, 6/2
Ул. Цурюпы — 93а, 85а
Ул. Румынская — 9/1, 9/2
Ул. Жилая — 10/2, 14/8, 14, 12

С 09:30 до 17:00:
Ул. Площадь Московская — 22-98

Советский район

С 09:00 до 15:00:
Ул. Набережная реки Царев
Ул. Боевая
Пер. Туркменский

С 10:00 до 15:00:
Ул. Адмирала Нахимова — 111-125
Ул. 1-я Литейная — 10-14

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Абазанская
Ул. 1-я – 3-я Тувинская
Ул. Печенегская
Пер. Нальчинский
Ул. Керченская
Ул. 1-я – 3-я Керченская
Пер. Образцовый

Ахтубинский район

Ахтубинск

С 11:00 до 17:00:
Район Спутника
Ул. Шубина – 81, 84а
Ул. Гагарина,18а
Ул. Волгогадская, 77

Харабалинский район

С 10:00 до 17:00:
С. Заволжское
С. Речное
Пос. Новострой

В понедельник в Астрахани без света останутся более полсотни улиц

В понедельник, 19 февраля, в Астрахани не будет света на 51 улице. В связи с проведением плановых ремонтных работ без света останутся потребители по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

С 08:30 до 17:00
Ул. Цурюпы — 1-38
Ул. Агрономическая
Ул. Индустриальная
Ул. Колхозная
Ул. Сибирская — 18-55
Ул. Федеративная — 1-26
Пл. Атарбекова

С 09:00 до 17:00
Ул. Староверова — 1-33
Ул. Лемисова — 10-64
Ул. 2-я Вольная — 1-13
Ул. Ловецкая — 2-45
Ул. 2-я Соликамская, 22, 24, 57
Пер. 3-й Лемисова

С 10:00 до 16:00
Пер. Даргомыжский, 25
Ул. Спортивная — 25-40
Ул. Социалистическая — 34-48
Ул. Профессиональная
Ул. Водопроводная
Ул. 1-я, 2-я Перевозная

С 10:00 до 17:00:
Ул. Сенная — 91, 93-113, 57-89, 94-104
Ул. Сытова — 57-61
Ул. Орджоникидзе — 67, 76-100, 53-91
Пер. 1-й Трудовой — 15, 16, 24
Ул. Бабаевского — 72а-116
Ул. Набережная Болдинская Пристань — 1-89б
Ул. Бабаевского — 72-116
Ул. Орджоникидзе — 67, 76-100, 53-91

С 13:00 до 17:00:
Ул. Бульварная, 21А

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Энергетическая — 9, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9а, 8г, 11

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Карандина
Пер. Грановского
Пер. Мечникова
Ул. Якобинская
Ул. Аристова — 19-45
Пер. Аэродромный — 4-15
Ул. Медногорская
Ул. Комсомольская — 7-81
Ул. Печенегская — 4-38
Пер. Печеногского — 36-45
Ул. Луначарского — 3-70
Ул. Степана Разина — 17-35
Ул. Пирогова — 7-75
Ул. Пугачева — 27-44
Пер. Чугунова — 9-46
Ул. Канская 2/21
Пер. Нальчинский — 35-70
Пл. Кузнечная — 3-9, 4-10
Ул. Карла Маркса — 47-51
Ул. Пирогова — 1-7, 2-6
Ул. Павлова, 4

Ахтубинский район

г. Ахтубинск

С 09:30 до 10:00
Пос. Петропаловка — от пристани до Лесхоза

С 10:30 до 11:00
Пос. Петропаловка — от моста до пристани

С 13:00 до 15:00
Пос. Ахтуба

 

 

 

Сегодня в Астрахани на 41 улице не будет света

Сегодня, 30 января, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Кировский район

С 10:00 до 17:00
Ул. Зеленгинская, 51
Ул. 4-я Зеленгинская, 37-39
Ул. Софьи Перовской 109-113

Ленинский район

С 8:00 до 17:00
Ул. Пархоменко
Ул. Капустиноярская
Ул. Краснознаменная
Пер. Наримановский
Пер. Пархоменко

С 9:00 до 12:30
Ул. 2-я, 3-я, 4-я Черниговская
Ул. Краматорская
Ул. Воронихина
Ул. Надзянова

С 9:00 до 17:00
Ул. Лемисова
Ул. Староверова
Ул. Нерченская
Ул. Винницкая
Ул. Целинная
Ул. Латышева

С 10:00 до 16:00
Ул. Сенная
Ул. Туркменская
Ул. Бабаевского

С 10:00 до 17:00
Ул. Латышева
Ул. Аршанская
Пер. 1-й, 2-й Аршанский

Советский район

С 9:00 до 17:00
Ул. Николая Островского, 59
Ул. Богдана Хмельницкого, 39, 41, 43
Ул. Волжская, 39, 49, 49а

Трусовский район

С 9:00 до 16:00
Ул. Якуба Коласа
Пер. 1-й, 2-й Сквозной

С 9:00 до 17:00
Пл. Заводская — 47-89

С 9:30 до 16:00
Ул. Дубровинская
Ул. Пушкина
Ул. 2-я Лиственная
Ул. Лиственная
Ул. Полянская
Ул. Сосновая
Ул. Рощинская

Сегодня в Астрахани не будет света. Список адресов

Сегодня, 26 января, в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Кировский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Кирова — 30, 32, 34, 36, 37, 45, 47, 49
Ул. Набережная 1Мая — 96, 104
Ул. Челюскинцев — 55-89, 82-110
Ул. Казанская, 81
Ул. Зои Космодемьянской — 82-121

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Набережная Тимирязева — 41д, 66а, 89-97
Ул. 2-я Соликамская
Ул. Войкова — 48б, 29-81
Ул. Трудфронта
Ул. Фрунзе
Ул. Колумба
Ул. Кошманова
Ул. Агрономическая
Ул. Свободинская
Ул. Красина

С 09:00 до 17:00:
Ул. 4-я, 5-я Волдайская
Ул. 1-я Соликамская
Ул. Бульварная — 9, 9к.1, 9к.2, 9г, 11, 11к.1, 11к.2, 13

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Боевая — 57, 59, 56, 58, 60, 62, 48
Ул. Николая Островского — 62, 64, 66, 66к.2, 48, 50, 52, 54, 54к.1, 56, 56а, 36-46
Ул. Богдана Хмельницкого — 5, 5к.1, 5к.2, 7, 7к.1, 7к.2, 9, 11, 11к.1, 11к.2, 11к.3, 11к.4, 13, 13к.1, 15, 25, 27
Ул. Пороховая — 4, 6, 14, 16а, 10
Ул. Генерала Епишева — 22, 24, 26, 28, 30, 55, 57, 59, 61, 34-59, 49, 51, 53
Ул. Магаданская — 8-29
Ул. Балтийская — 5-17
Ул. Речная — 2-31
Ул. Кольская — 2, 4, 6
Ул. Охотская — 1-16
Ул. Якутская — 7-29

Трусовский район

С 09:00 до 14:00:
Ул. Пушкина — 3-59, 14-44
Ул. Крылова
Пер. Гаршина
Ул. Ломоносова
Ул. Матюшенко
Пер. Шевченко
Пер. Горького
Пер. Спортивный

С 09:00 до 16:00:
Ул. Знаменская
Пер. 1-й Знаменский
Ул. Банникова
Ул. Лотосная
Ул. 1-я, 2-я Бондарная

С 11:00 до 13:00:
Ул. Печерская — 1-6
Ул. Оливковая Садовое товарищество «Тарник»
Пер. 2-й Депутатский
Пер. Депутатский
Пер. Образцова
Ул.1-я , 2-я, 3-я Керченская,
Ул. Мирная
Ул. Строительная
Ул. Геологическая
Ул. Знаменская
Ул. Мира
Ул. Мусы Джалиля
Ул. Питерская
Ул. Пригородная
Ул. Проточная
Ул. Пушкина
Ул. Трусова
Ул. Юбилейная, 3
Ул. Учительская

Сегодня 59 астраханских улиц останутся без света

Сегодня, 24 января, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет по следующим адресам:

Кировский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Наташи Кочуевской — 9, 7а
Ул. Калинина
Ул. Советская, 36
Ул. Чалабяна — 1-12
Ул. 3-я Интернациональная — 1-17

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Агрономическая
Ул. Войкова
Ул. Свободинская

С 09:00 до 12:30:
Ул. Лучистая — 3, 4, 9, 15, 25, 31, 84
Ул. Гранатовая
Ул. 1-я Гранатовая
Ул. Берёзовая — 20, 28а, 28в
Пер. 2-й Берёзовый
Ул. 1-я, 2-я Лучистая

С 09:00 до 17:00:
Ул. Сибирская — 47-65а
Ул. Колхозная — 57-76
Ул. Нариманова — 1а, 2а, 2б, 2д, 2
Ул. Яблочкова, 1а
С 10:00 до 17:00:
Ул. Головина
Ул. Александра Матросова
Ул. Паши Ангелиной
Ул. Патриотическая
Ул. Читинская
Ул. Землячки
Пер. Томский
Ул. Охотничья

С 13:00 до 17:00:
Садовое товарищество « Луч»
Ул. Берёзовая
Пер. 1-я,2-я Берёзовый

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Звёздная – 63, 47к.5, 47к.3, 47к.4
Ул. Лычманова, 76
Ул. Бакинская, 147
Ул. Боевая — 83, 83к.1, 2, 85, 85к.2, 3, 81к.1
Ул. Антоновская
Пер. Губкина
Ул. Веденеева
Пер.1-й Дачный
Ул. Воскресенская
Ул. Союзная
Ул. Академическая
Ул. Льдовая
Ул. 1-я, 2-я Воскресенская
Ул. Олега Кошевого
Ул. Бугульминская
Ул. Автономная
Ул. Богдана Хмельницкого — 1А, 3
Ул. Николая Островского — 2-28
Ул. Южная — 3-19
Ул. Якутская — 8-34
Ул. Речная, 20
Ул.1-я Южная — 1-32

Трусовский район

С 09:00 до 14:00:
Ул. Пирогова, 10
Ул. Луночарского
Пер. Пугачёва
Пер. Чугунова
Ул. Печенегская
Пер. Аэродромный

Сегодня в Астрахани на 46 улицах отключат свет

Сегодня, 23 января, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Кировский район

С 07:00 до 10:00:
Ул. Челюскинцев, 76

С 09:00 до 17:00:
Ул. Ленина — 1-15
Ул. Кирова — 22
Ул. Красного Знамени — 1-22
Ул. Тредьяковского
Ул. Чернышевского — 6-8
Ул. Лычманова — 1-44
Ул. Гилянская — 30-38
Ул. Мечникова — 4-34
Ул. Набережная 1 Мая — 91-115
Ул. Шаумяна — 59-87
Ул. Дарвина — 6-12
Ул. Красная Набережная — 72-74
Ул. Свердлова — 80-90
Ул. Саратовская — 1-10
Ул. Чалобяна — 9-17
Ул. Наташи Кочуевской — 4-23

С 09:30 до 17:00:
Ул. Хлебникова — 7-16
Пер. Березовского — 12-16
Ул. Академика Королева, 38
Ул. Коммунистическая, 38

С 10:00 до 17:00:
Ул. Бабушкина, 80

Ленинский район

С 09:00 до 14:00:
Ул. 1-я Валдайская — 1-35
Ул. 2-я Валдайская — 1-93
Ул. 1-я Соликамская, 2
Ул. 2-я Соликамская, 6а

С 09:00 до 17:00:
Ул. Яблочкова, 26, 30, 42а
Ул. Королева, 31
Ул. Цюрюпы
Ул. Революционная
Ул. Калинина — 51, 52
Ул. Савушкина, 46
Ул. Коммунистическая, 62

С 09:30 до 17:00:
Ул. 2-я Сенная — 93-113, 57-89, 94-104, 91
Пер.1-й Трудовой — 15, 16, 24
Ул. Ордженикидзе — 67, 76, 100, 53-91
Пер. 4-й Сенной
Ул. Бабаевского — 72а-116

Советский район

С 10:00 до 17:00:
Ул. Рождественского

Трусовский район

С 09:00 до 14:00:
Пр-кт. Бумажников
Ул. Верди
Ул. Железнякова
Ул. Раевского
Ул. Иванова
Ул. Флеминга
Ул. Хосе Диаса

Сегодня на 40 астраханских улицах не будет света

Сегодня, 19 января, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Кировский район

С 09:00 до 14:00:
Ул. Софьи Перовской — 94, 96
Ул. Студенческая, 3

С 09:00 до 17:00:
Ул. Кирова – 1, 2-22, 14
Ул. Советской Милиции — 1-8
Ул. Красная Набережная — 16-28
Ул. Адмиралтейская
Ул. Максима Горького
Ул. Урицкого
Ул. Никольская
Пер. Тихий
Ул. Фиолетова
Ул. Кибальчича
Ул. Ульяновых
Ул. Ахматовская – 6-15
Ул. Эспланадная, 16
Ул. Советская – 9, 10
Пер. Театральный
Ул. Трусова, 16

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Цюрупы
Ул. Соликамская
Ул. Революционная

С 09:00 до 12:00:
Ул. Дальняя – 3, 5, 4
Ул. Новороссийская, 8

С 09:00 до 17:00:
Ул. Соликамская
Ул. 4-я, 5-я Валдайская
Ул. Красноармейская – 15, 23
Ул. Коммунистическая, 68

Трусовский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Медногорская — 58-66
Ул. Менделеева
Ул. Синявина
Пер. Бакинский
Ул. Львовская
Ул. Новосибирская
Ул. 2-я Кирпичная
Пер. Львовский
Пер. Мостовой
Пер. Грановского, 54, 56
Пер. Ленинградский — 72б, 72/2
Пер. Хибинский

Сегодня в Астрахани отключат свет на 52 улицах

Сегодня, 17 января, в связи с проведением плановых ремонтных работ в Астрахани и Приволжском районе отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район
С 8:00 до 17:00

Ул. Революционная
Ул. Войкова
Ул. Фрунзе
Ул. Колхозная
Ул. Сибирская
Ул. Красина
Ул. Колумба
Ул. Федеративная
Ул. Цурюпы
Ул. Кошманова
Ул. Труд-Фронта
Ул. Набережная Тимирязева

С 9:00 до 17:00
Ул. 3-я Валдайская — 2-16, 1-19А
Ул. Соликамская — 9-39, 18-56

С 9:00 до 12:30
С/т «Дружба
С/т «Теплый стан»
Ул. Турбазовская

С 10:00 до 17:00
Ул. 8-я Железнодорожная — 59/2, 59/3, 56Д
Ул. Румынская, 19
Пер. 9-й Углегорский

С 13:00 до 16:30
С/т «Медик»
С/т «Монолит»
Ул. Нерчинская
Ул. Полевая
Ул. Кавказская
Ул. Новороссийская
Ул. Аксарайская
Ул. Алтайская
Ул. 1-я, 2-я Болдинская
Пер. Аксарайский
Пер. Онежский
Пер. Нерченский

Советский район
С 9:00 до 17:00

Ул. Боевая, 61, 59, 57
Ул. Николая Островского — 62, 64, 66, 66/2
Ул. Немова, 32
Ул. Шекспира
Ул. Главная Продольная
Ул. Крупской
Ул. Рубинштейна
Ул. Воробьева
Ул. Добролюбова
Пер. Карский
Пер. Артема
Пер. Рабочий
Пер. Смоленский

Трусовский район
С 9:00 д0 17:00

Ул. Депутатская
Ул. Розовая
Ул. Сказочная
Ул. Фантастическая
4-я, 5-я, 6-я Новослободская
3-я, 4-я, 5-я Бондарная

Приволжский район
С 11:00 до 15:00

С. Бараний Бугор
Пос. Мирный

Сегодня на 49 астраханских улицах не будет света

Сегодня, 15 января, в Астрахани и Харабалинском районе в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район
С 9:00 до 17:00:

Ул. Куликова, 77 к.2,
Ул. Никольская
Ул. Свердлова
Ул. Ульяновых
Ул. Адмиралтейская
Ул. Фиолетова
Пер. Цепной
Ул. Экспланадная
Ул. Кирова
Ул. Тургенева
Ул. Ахматовская
Ул. Красная Набережная
Ул. Калинина
Ул. Свердлова
Ул. Чалобяна
Ул. Победы,53
Ул. Мельникова
Пл. Карла Маркса- 2-38, 3 к.1, 5

Ленинский район
С 8:00 до 17:00

Ул. Набережная Темирязева
Ул. Войкова

С 8:30 до 15:00
Ул. Кустодиева
Садовое товарищество «Луч»
С/т «Ивушка»
С/т «Тополек»
С/т «Прожектор»
С/т «Электрик»

С 9:00 до 17:00
Ул. Щукина
Ул. Карагалинская
Ул. Пришвина
Пер. Владимироский
Ул. Ладожская
Ул. Нерченская
Ул. Норильская
Ул. Староверова
Ул. Лемисова

С 09:30 до 12:00
Ул. Сенная
Ул. Воронихина
Пер. Трудовой

С 13:00 до 17:00
Ул. Соликамская

Советский район
С 09:00 до 14:00

Ул. Богдана Хмельницкого
Ул. Генерала Епишева
Ул. Николая Островского, 33
Ул. Пороховая — 2,4,6
Ул. 2-я — 6-я Продольная
Ул. Главно-Продольная
Ул. Короленко
Ул. Берзина

Трусовский район
С 09:00 до 17:00

Ул.Волгоградская
Пер. Грановский
Пер. Ленинградский
Ул. Молдавская
Пер. Садовый
Пер. Свободы

Харабалинский район
С 10:00 до 11:00

С. Тамбовка

Сегодня в Астрахани на 35 улицах отключат свет

Сегодня, 11 января, в Астрахани и двух селах Харабалинского района в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район
С 09:30 до 12:00:

Ул. Курская, 59, 80

С 13:00 до 17:00:
Ул. Веры Барсовой, 17

Ленинский район
С 08:00 до 17:00:

Ул. Дальняя
Ул. Валдайская
Ул. Революционная
Ул. Колумба

С 09:00 до 17:00:
Ул. Новороссийская
Ул. 1-я, 2-я Соликамская
Ул.1-я — 6-я Валдайская
Ул. Староверова
Ул. Капустиноярская
Ул. Краснознаменная
Пер. Наримановский
Пер. Пархоменко
Ул. Пархоменко

Советский район
С 09:00 до 17:00:

Ул. Аэропортовское шоссе, 11а
Ул. Адмирала Нахимова, 40
Ул. Безжонова — 2, 4
Ул. Безжонова — 15-75-97б
Ул. 1-я, 4-я, 6-я Котельная

Трусовский район
С 09:00 до 15:00:

Ул. Шоссейная
Ул. Басинская
Ул. Зензелинска
Ул. Икряненская
Ул. Ильинская
Ул. Каменская
Ул. Тобольская
Пер. Харьковский
Пер. Донской

С 09:00 до 16:00:
Ул. Магистральная – 5, 27А
Ул. Дорожная – 2, 5

Харабалинский район
С 10:00 до 13:00:

С. Лапас

С 13:00 до 16:00:
С. Хошеутово

Сегодня в Астрахани на 46 улицах отключат свет

Сегодня, 29 декабря, в Астрахани в связи с плановыми ремонтными работами без света останутся потребители по следующим адресам:

Кировский район

С 08:30 до 13:00:
Ул. Тамбовская — 4-24
Ул. Бэра
Ул. Трофимова

С 09:00 до 11:00:
Ул. Писарева
Ул. Рылеева
Ул. Грузинская
Ул. Ноздрина
Ул. Чебоксарская
Ул. Курская
Ул. Софьи Перовской
Ул. Белинского
Пер. Никитинский

С 10:00 до 15:00:
Ул. Баха
Ул. Таймырская
Ул. Ижевская
Ул. Челябинская

С 11:00 до 13:00:
Ул. Чалобяна — 1-12, 3

С 13:00 до 15:00:
Ул. Набережная первого Мая
Ул .Калинина
Ул .Бабушкина

С 15:00 до 17:00:
Ул. Челюскинцев — 55-110
Ул. Кирова

Ленинский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Лемисова
Ул. Норильская
Ул. Ладожская
Ул. Староверова
Пр. 1-й Кавказский
Ул. Соликамская
Пер. 1-й, 2-й, 3-й Соликамский
Ул. Нерчинская

С 09:30 до 17:00:
Садовое товарищество «Монолит»
Садовое товарищество «Медик»

С 12:00 до 15:00:
Пер. Владимировский

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Адмирала Нахимова – 95, 107, 107а, 109, 109а, 115, 64, 66
Ул. 1-я Литейная
Садовое товарищество «Судостроитель №56»

Трусовский район

С 08:30 до 17:00:
Ул. 1-я, 2-я Бондарная
Ул. Знаменская
Пер. 1-й Знаменский
Ул. Петра Банникова
Ул. Лотосная

С 09:00 до 16:00:
Ул. 1-я, 2-я Бондарная
Ул. Знаменская
Пер. 1-й Знаменский
Ул. Банникова
Ул. Лотосная

Сегодня на 50 астраханских улицах не будет света

Сегодня, 27 декабря, в Астрахани и Красноярском районе отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Пархоменко
Ул. Краснознаменная
Ул. Криворотова
Ул. Капустиноярская
Пер. Комсомольский
Пер. Наримановский

С 09:00 до 16:00:
Ул. Дальняя — 3, 5, 4
Ул. Новоросийская, 8

С 09:00 до 17:00:
Ул. Новоросийская
Ул. Кавказская
Пер. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Кавказский
Ул. Ладожская
Ул. 2-я Онежская

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Пер. Флотский — 8, 10
Ул. Судостроительная, 37
Ул. Адмирала Нахимова, 66г
Садовое товарищество «Судостроитель»
Ул. 2-я, 3-я, 4-я Дорожная
Ул. Лесная
Ул. Специалистов
Ул. Балаклавская
Ул. Театральная
Ул. Смычка
Ул. Кабардинская
Ул. Чигорина
Ул. Сакко и Ванцетти
Пер. Пролетарский
Ул. Адирала Нахимова
Садовое товарищество «Декоратор»
Ул. Коммунальная
Ул. Сумгаитская
Ул. Каспийская
Ул. Коллективная
Ул. Аэропортовское шоссе, 10
Ул. Аэропортовский проезд

С 10:00 до 16:00:
Ул. Воскресенская
Ул. 1-я, 2-я Воскресенская

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул.1-я, 2-я Бондарная
Ул. Знаменская
Пер.1-й Знаменский
Ул. Банникова
Ул. Лотосная
Пер. Шахтерский
Ул. Льва Толстого
Пер. Невский

Красноярский район

С 11:00 до 16:00:
С. Байбек
С. Малый Арал

Сегодня в двух районах Астрахани отключат свет

Сегодня, 25 декабря, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим  по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Колумба
Пер. 2-й Набережный
Ул. Войкова — 110-167
Ул. Винницкая — 169-189
Ул. Валдайская — 10-59
Ул. Дальняя — 4-32
Ул. Ладожская, 6

С 09:00 до 17:00:
Ул. 1-я Болдинская — 3-55, 10, 10а
Ул. 2-я Онежская — 55-75, 74-104

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. 7-я, 8-я, 9-я Литейная
Ул. Безжонова — 52-135
Ул. Ровная — 1-34
Ул. 1-я Ровная
Ул. 2-я Ровная
Ул. Макарова — 17, 19
Садовое товарищество «Транспортник»
Садовое товарищество « На страже»
Ул. Батайская — 29-35
Пер. Весенний
Пер. Батайский — 153-157
Ул. Адмирала Макарова
Ул. Аэропортовское шоссе, 62

 

Сегодня в Астрахани на 55 улицах не будет света

Сегодня, 19 декабря, в Астраханской области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат электричество потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Бехтерева
Ул. Набережная Приволжского Затона
Ул. Бабефа
Пер. Балтийский

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Криворотова
Пер. Наримановский
Пер. Пархоменко
Ул. Капустиноярская
Ул. Пархоменко
Ул. Краснознаменная

С 09:00 до 17:00:
Ул. Лемисова
Ул. Староверова
Ул. Нерчинская
Ул. Целинная
Ул. Таганрогская
Ул. Виницкая
Ул. 1-я Болдинская

С 09:30 до 17:00:
Ул. Кошманова
Ул. Фрунзе
Ул. Колумба
Ул. Красина
Ул. Цюрупы
Ул. Революционная

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Адмирала Нахимова — 143-206-215-227
Ул. Адмирала Макарова — 5-76
Пер. Адмирала Макарова — 4-5-18-21
Ул. Безжонова — 136-156
Ул. Батайская — 2-23
Ул. Кулибина — 1-65
Пер. Шатурский — 1-35

С 10:00 до 16:30:
Ул. 1-й проезд Рождественского
Ул. Рождественского
Ул. Фунтовское Шоссе
Ул. Кутумная

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Волгоградская
Пер. Грановский
Пер. Ленинградский
Ул. Молдавская
Пер. Садовый
Пер. Свободы

С 09:00 до 17:00:
Ул. Коптеева, 54
Ул. Проездная
Ул. Армавирская
Ул. Сурикова
Ул. Болотникова
Ул. Чкалова
Ул. Бутлерова
Пер. Чадаева
Ул. Доватора
Ул. Шаляпина
Ул. Крестьянская
Ул. Темрюкская
Пер. Глухова
Пер. Бутлерова
Пер. Межевой

Красноярский район

С 11:00 до 17:00:
Пос. Комсомольский
Пос. Бахаревский
УАГЭ — потребительский

Завтра в Астрахани на некоторых улицах не будет света

В воскресенье 17 декабря в связи с проведением плановых ремонтных работ без электричества останутся потребители, проживающие по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:00 до 17:00:
Пл. Шаумяна, 1а
Пл. Ленина, 2
Ул. Адмиралтейская
Ул. Фиолетова
Ул. Свердлова
Ул. Никольская
Ул. Ульяновых
Пер. Щепной
Ул. Красная Набережная

Сегодня некоторым астраханцам отключат свет

Сегодня, 11 декабря, в Астрахани и нескольких районах области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Пугачёва, 11
Ул. Максима Горького, 3
Ул. Анатолия Сергеева

С 09:30 до 12:00:
Ул. Свердлова, 31

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Полевая
Ул. Новороссийская
Ул. Кавказская
Пер. Аксарайский
Пер. Онежский
Ул. Проезд 7-й Кавказский

С 09:00 до 17:00:
Ул. Ботвина — 12а, 32
Ул. Красноармейская – 23, 25, 25а, 27
Ул. Беринга

С 13:00 до 17:00:
Ул. Татищева – 10, 13

Советский район

С 09:00 до 16:30:
Ул. Персиковая
Ул. 5-я Котельная — 37-52
Ул. Аэропортовское шоссе
Пер. 8-й Заводской
Ул. Набережная реки Царев — 119б, 117, 113
Ул. Сабанс-яр
Ул. Боевая, 136
Ул. Аэродромная
Пер. Царевский
Ул. 1-я Котельная

С 10:00 до 16:30:
Ул. 3-я Дорожная
Ул. Смычка
Ул. Кабардинская

 

Красноярский район

С 08:30 до 09:30:
Пос. Степной
Пос. Белячий
Пос. Бузан-Пристань
С. Сеитовка
Пос. Айсапай

С 17:00 до 18:00:
Пос. Степной
Пос. Белячий
Пос. Бузан-Пристань
С. Сеитовка
Пос. Айсапай

Приволжский район

С 09:00 до 12:00:
С. Началово

Сегодня в Астраханской области на ряде улиц не будет света

Сегодня, 7 декабря, в Астрахани и области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:00 до 11:00:
Ул. Бабушкина
Ул. Калинина

С 09:00 до 17:00:
Ул. Бехтерева — 6, 6/2

С 10:00 до 15:00:
Ул. Бабушкина
Ул. Михаила Аладьина

С 11:00 до 13:00:
Ул. Чалабяна

С 14:00 до 17:00:
Ул. Писарева
Пер. Рылеева
Ул. Рылеева
Ул. Грузинская

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Полевая, 28а
Ул. Новороссийская — 123-149
Ул. Кавказкая — 127-150
Пер. Аксарайский — 1-19
Ул. Аксарайская — 1-23
Пер. Онежский — 3-18
Ул. Онежская — 93-146
Пер. Нерченский
Ул. Алтайская

С 09:00 до 17:00:
Ул. Яблочкова — 25, 27, 29к.1

С 09:30 до 17:00:
Ул. Дальняя — 23а, 23/1

С 10:00 до 17:00:
Ул. 8-я Железнодорожная — 59Д, 59/2, 59/3
Ул. Румынская, 18
Пер. 9-й Углегорский
Ул. Профсоюзная, 59/2

Советский район

С 10:00 до 16:00:
Ул. Воскресенская
Ул.1-я, 2-я Воскресенская

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Герцена
Ул. Сеченова
Ул. Льва Толстого
Пер. Шевченко
Пер. Шахтерский

Ахтубинский район

ЗАТО Знаменск

С 10:00 до 17:00:
Жилой район «Ракетный» — 1-17, 66-69

Наримановский район

С 13:00 до 17:00:
Пос. Буруны
Пос. Прикаспийский

Камызякский район

С 07:00 до17:00:
С. Каралат
С. Чапаево
С. Парыгино
С. Ревин-Хутор

Сегодня на 61 астраханской улице отключат свет

Сегодня, 5 декабря, в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам.

Астрахань

Кировский район

С 08:30 до 13:00:
Ул. Привокзальная, 5/1

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Пер. Красноармейский, 21г
Ул. Карагалинская, 1-53
Ул. Артемьевых, 2-63
Пер. Колхозный, 2-11
Пер. Нариманова, 12
Ул. Щукина, 1-40
Ул. Криворотова, 13-35
Ул. Карагалинская, 37А
Пер. Красноармейский
Ул.1-я Набережная
Ул. Владимировская, 1-31

С 09:30 до 17:00:
Ул. Орджаникидзе
Ул. Туркменская
Пер. 1-й Сенной
Ул. Сенная

Советский район

С 10:00 до 16:00:
Ул. Безжонова
Ул. Рождественского
Садовое товарищество «Инициатива»

Трусовский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Баженова
Пер. Безымянный
Ул. Армавирская
Ул. Болотникова
Ул. Зеленчукская
Ул. Бутлерова
Пер. 2-й Межевой
Пер. Глухова
Ул. Ипатовская
Ул. Доватора
Пер. Пластуновский
Ул. Крестьянская
Ул. Проездная
Пер. Межевой
Ул. Темрюкская
Ул. Набережная реки Воложки
Пер. Чаадаева
Ул. Сурикова
Пер. Двинский
Ул. Чкалова
Ул. Шаляпина
Садовое товарищество «Рыбак»
Ул. Площадь Кузнечная
Ул. 8-я Бондарная
Пер. Аэродромный
Пер. Гражданский
Ул. Карла Маркса
Ул. Карандина
Ул. Пирогова
Ул. Минина
Ул. Павлова
Пер. Павелецкий
Ул.1-я – 6-я Новослободская
Ул. Ржевская
Ул. 1-я – 7-я Бондарная
Ул. Хибинская
Ул. Жасминовая
Ул. Якобинская
Пер. Банникова
Ул. Бондарная
Ул. Розовая
Пер. Знаменский
Ул. Пушкина

Камызякский район

С 13:00 до 15:00:
С. Раздор

С 15:00 до 16:00:
С. Семибугры
С. Бирючки

Многие астраханцы останутся без света

Сегодня, 1 декабря, в связи с проведением плановых ремонтных работ, в Астрахани и некоторых районах области отключат свет. Без электричества останутся потребители по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район
С 13:00 до 17:00:

Ул. Свердлова, 12
Ул. Калинина, 30

Ленинский район
С 08:00 до 17:00:

Пер. 7-й Набережный
Ул. 1-я, 2-я Пархоменко
Пер. 2-й, 3-й Самойлова
Ул. Набережная Тимирязева
Ул. Войкова
Пер. Нариманова
Пер. Капустиноярский
Ул. Краснознаменная
Ул. Криворотова
Пер. Варенцова

Советский район
С 10:00 до 15:30:

Ул. 4-я Дорожная
Ул. Театральная

Трусовский район
С 09:00 до 17:00:

Садовое товарищество «Ягодка»
Ул. Астраханская
Ул. Волгореченская

С 09:30 до 12:00:
Ул. Кооперативная — 45, 45а

С 09:30 до 16:00:
Пер. Харьковский
Ул. 5-я Басинская

С 12:00 до 16:00:
Ул. Набережная реки Воложки
Ул. Доватора
Ул. Шаляпина
Пер. Октябрьский
Ул. Рихарда Зорге
Пер. Малый
Ул. Чкалова
Ул. Баженова
Пер. 1-й, 2й Минский
Ул. Крестьянская
Ул. Саянская
Ул. Проездная

Ахтубинский район

С. Капустин Яр
с 10:00 до 16:00:
Ул. Красина — 1- 64
Ул. Ломоносова — 1- 48
Ул. Крестьянская — 1-150
Ул. Жданова — 1- 60
Ул. Комсомольская — 1- 8
Ул. Советская — 1- 140
Ул. Рыночная — 1- 70
Ул. Нахичеванская — 1- 50
Ул. Крупская — 1- 40
Ул. Пушкина — 1- 50
Ул. Ленина — 1- 90
Ул. Коперативная — 1- 100
Ул. Победы — 1- 100
Ул. Халтурина — 1- 50
Ул. Астраханская — 1- 98
Ул. Московская — 1- 120

Камызякский район
С 10:00 до 11:00:

Чаганский рыб.завод
С. Чаган — ул. Дачная

С 13:00 до 16:00:
С. Иванчуг

Харабалинский район
С 09:00 до 12:00:

Г. Харабали

Сегодня на 68 астраханских улицах не будет света

Сегодня, 30 ноября, в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район
С 08:00 до 17:00:
Ул. Владимировская
Ул. Артемьева
Ул. Руднева
Ул. 1-я Набережная
Пер. Красноармейский

С 09:00 до 17:00:
Ул. Комсомольская Набережная — 15, 22

С 09:30 до 17:00:
Ул. Авиационная, 3

Советский район
С 09:00 до 13:00:
Ул. Ахшарумова, 1

С 10:00 до 16:00:
Ул. 3-я Дорожная — 8-73

Трусовский район
С 09:00 до 16:00:
Ул. Толстого
Ул. Сеченова
Ул. Герцена
Ул. Промышленная

С 09:00 до 17:00:
Пер. Чадааева
Ул. Проездная
Ул. Зеленчукская
Ул. Темрюкская
Ул. Армавирская
Пер. Безымянный
Ул. Болотникова
Ул. Бублярова
Пер. Глухова
Пер. Горьковский
Пер. Двинский
Ул. Доватора
Ул. Крестьянская
Ул. Набережная реки Воложки
Ул. Проездная
Ул. Сурикова
Пер. Чадаева
Ул. Чкалова
Ул. Шаляпина

С 09:00 до 17:15:
Пр. Бумажников
Ул. Мейера
Ул. Железнякова

С 09:00 до 18:00:
Пер. Депутатский
Пер. 1-й, 2-й Депутатский
Ул. Печорская
Ул. Староастраханская
Ул. Холмистая
Ул. Каверина
Пер. Пригородный
Ул. 2-я – 5-я Керченская
Ул. Керченска
Ул. Оливковая
Ул. 1-я, 2-я Тувинская
Ул. Кирпичная
Ул. Гмелинского
Ул. Знаменская
Ул. Грачевского
Ул. Мусы Джалиля
Пер. Образцовый
Ул. Питерская
Пер.1-й, 2-й Образцовый
Ул. Пригородная
Ул. Оптовая
Ул. Проточная
Ул. Магистральная
Ул. Пушкина
Ул. Дорожная
Ул. Юбилейная
Ул. Николаевское шоссе
Ул. Трусова
Ул. Станция Нижневолжская

Ахтубинский район
С 11:00 до 14:00:
С. Садовое
Хут. Васильев
Хут. Угольный
Хут. Корочин
Хут. Маркин
Хут. Брыков
Хут. Галички
Хут. Сокорь
Хут. Дуюнов
Хут. Верблюжка
Хут. Потек
Хут. Камнев
Хут. Средний
Хут. Сотенный
Хут. Грачи
Хут. Русотский
Хут. Хохлатский
Хут. Казачий
Пилорама
Теплицы

Сегодня на 65 астраханских улицах отключат свет

Сегодня в Астрахани и некоторых районах области в связи с плановыми ремонтными работами отключат свет потребителям по следующим адресам:

г. Астрахань

Кировский район

С 09:30 до 17:00:

Ул. Сун Ят-Сена — 64а, 64б

Ул. Куликова — 66, 62/1

С 12:00 до 16:00:

Ул. Бакинская, 39

Ул. Волжская

Ул. Набережная 1 Мая

Ул. Спартаковская

Ул. Казанская

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:

Пер. Наримановский

Ул. Карагалинская — 33-51

Ул. Щукина — 1-39

Ул. Криворотова — 2-33

С 08:30 до 13:00:

Ул. Сенная

Ул. Белостокская

Ул. Набережная Болдинская Пристань

С 09:30 до 17:00:

Пер. Наримановский

Ул. Криворотова

Пер. Комсомольский

Ул. Краснознаменная — 1-90

Ул. Пархоменко — 1-76

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:

Ул. Герцена

Ул. Сеченова

Ул. Никитина

Ул. Толстого

Пер. Шевченко

Ул. Некрасова

С 09:00 до 17:00:

Ул. Пирогова — 98-110

Ул. Тувинская

Пер. Бакинский

Пер. Нальчинский

Пер. Кавказский

Ул. 1-я – 3-я Тувинская

Пер. Калинина

Пер. Коптеева

Ул. Комсомольская

Ул. Абазанская

Ул. Луначарского

Ул. Медногорская

Пер. Менделеева

Ул. Синявина

Пер. Витебский, 5а

Пер. Новый

Ул. 1-я – 3-я Заречная

Ул. Первомайская — 3-134

Ул. Бухарская — 2-16

Пер. Первомайский

Ул. Вильямса — 10-30

Пер. Печенегский

Пер. Водный — 1-5

Пер. Полоцкий

Ул. Карамзина — 1-45

Пер. Продолжительный

Ул. Кировоградская — 27-65

Ул. Чукотская

Пер. Крымский

Ул. Дарминская

Пер. Минский — 1-5

Пер. Узкий

Ул. Набережная реки Волга — 27-88

Ул. Шоссейная

Пер. Широкий

Пер. Средний

Ахтубинский район

ЗАТО Знаменск

С 10:00 до 17:00:

Ул. Первомайская -10, 8

Ул. Комсамольска, 20

Харабалинский район

С 10:00 до 17:00:

С. Заволжье

С. Речное

Пос. Новострой

Пос. Прибрежный

Сегодня многие астраханцы останутся без света

Сегодня, 15 ноября, в Астрахани и некоторых районах области отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 08:30 до 13:00:
Ул. Ахматовская — 6-13
Ул. Трусова, 16
Ул. Советская, 9
Пер. Театральный — 2-5

С 09:30 до 17:00:
Ул. Куликова – 75, 13/2

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Брянская
Ул. Омская
Ул. Томотская
Ул. Карагалинская
Пер. Брянский

С 10:00 до 17:00:
Ул. Энергетическая — 8г, 9, 9А, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11

Советский район

С 10:00 до 16:00:
Ул. Рождественского

Трусовский район

С 09:00 до 11:00:
Ул. Балаковская
Ул. Сухумская
Ул. Конотопская
Ул. Херсонская
Ул. Беломорская
Ул. Набережная ерика Солянка

С 09:00 до 13:00:
Пр-т. Бумажников — 5, 7, 8, 9, 10, 11, 2е, 2г, 2, 6а
Ул. Мейера, 4

С 09:00 до 14:00:
Ул. Пушкина, 58
Ул. Фестивальная
Пер. Летний
Ул. Силикатная

С 09:00 до 17:00:
Ул. Чкалова
Ул. Проездная — 35-69
Ул. Армавирская — 1-12
Ул. Крестьянская
Ул. Шаляпина
Ул. Бутлерова
Пер. Горьковский
Пер. Двинский
Ул. Зеленчукская — 1-34
Ул. Болотникова
Ул. Сурикова
Ул. Чаадаева — 22-26
Пер. Глухова
Ул. Доватора
Пер. Безымянный
Ул. Баженова — 18-35
Ул. Темрюкская — 10-135
Пер. 2-й Межевой — 13-27

Ахтубинский район
Село Садовое

С 10:00 до 17:00:
Ул. Набережная — 8, 9, 14, 17

ЗАТО Знаменск
С 10:00 до 17:00:
Жилой район — «Ракетное» — 1-10, 65, 66, 67, 69
Володарский район

С 09:00 до 17:00:
С. Сизой Бугор
С. Сахма
С. Платовинка
С. Яблонька
С. Ахтерек
С. Н. Султановка
С. В. Султановка
С. С. Султановка
С. Судочий

Камызякский район

С 12:00 до 13:00:
С. Каралат

Харабалинский район

С 10:00 до 16:00:
С. Хошеутово
С. Ахтубинка
С. Лапас
С. Заволжье
С. Речное
Пос. Новострой
Пос. Прибрежный

Завтра на астраханских улицах отключат свет

В понедельник, 13 ноября в Астрахани и области в связи с проведением плановых ремонтных работ, отключат свет потребителям по следующим адресам.

Астрахань

Кировский район

С 09:30 до 16:30:
Ул. Академика Королева, 48А
Ул. Калинина, 52

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:
Ул. Карагалинская — 102-173
Ул. Яксатовская — 23-62
Ул. Томоцкая — 17-38
Ул. Владимировская — 32-92
Пер. 2-й Белый
Ул. 1-я Набережная — 44-120
Пер. Брянский
Пер. Владимировский
Пер. 3-й Гончарова
Ул. Руднева
Ул. Артемьевых — 101-233
Пер. Комсомольский, 1
Ул. Щукина — 40-85, 1-40
Пер. Пришвина
Ул. Омская
Пер. Колхозный — 2-11
Ул. Криворотова — 8-35

С 09:30 до 17:00:
Ул. Бориса Алексеева — 63, 63к.1
Ул. Бориса Алексеева — 67, 65/1

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Ахшарумова, 46

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Герцина
Ул. Сеченова
Ул. Льва Толстого
Пер. Невский
Пер. Шевченко
Ул. Некрасова
Ул. Никитина

С 09:00 до 17:00:
Ул. Площадь Торговая
Ул. Водников
Ул. Ветошникова

Ахтубинский РЭС

Село Капустин-Яр

С 10.00 до 17.00
Ул. Мичурина — 1-25
Ул. 8 Марта — 67-82
Ул. Московская — 84-113

 

Сегодня многие астраханцы останутся без света

Сегодня, 9 ноября в Астрахани и некоторых районах области отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район
С 09:00 до 17:00:

Ул. Софьи Перовской, 91

С 09:30 до 17:00:
Ул. Куликова, 63
Ул.11-й Красной Армии — 10,
Ул. Куликова, 54

Ленинский район
С 09:00 до 17:00:

Пер. Владимировский
Пер. Пришвина
Ул. Владимировская
Ул. Артемьевых
Ул. Рудневых
Ул. 1-я Набережная
Ул. Яксатовская
Ул. Краснознаменная
Пер. Брянский
Ул. Пархоменко
Пер. Белый
Ул. 2-я, 3-я Пархоменко
Пер. 1-й, 3-й Гончарова
Ул. Карагалинская
Ул. Щукина
Ул. Артемьевых
Ул. Криворотова
Ул. Руднева
Ул. 1-я Набережная
Ул. Сибирская
Ул. Омская
Ул. Яксатовская
Ул. Томская

С 09:30 до 17:00:
Садовое товарищество «Астраханские сады»

Трусовский район
С 09:00 до 17:00:

Ул. Луцкая
Ул. Первомайская
Ул. Дарминская
Пер. Клайпедский
Пер. Луцкий
Пер. Столетова
Пер. Широкий
Пер. Чимкентский
Пер. Витебский
Ул. 1-я, 2-я, 3-я Заречная
Пер. Большой
Ул. Бухарская
Ул. Вильямса
Пер. Водный
Ул. Карамзина
Ул. Кировоградская
Пер. Качугский
Пер. Крымский
Ул. Лебедева
Пер. Мезенский
Пер. Минский
Ул. Набережная реки Волга
Пер. Новый
Пер. Печерский
Пер. Полоцкий
Пер. Продолжительный
Пер. Продольный
Ул. Северная
Пер. Средний
Пер. Центральный
Ул. Чукотская
Ул. Мейра, 1
Пр-т. Бумажников — 2, 6, 6а
Ул. Мосина — 13, 15, 23
Ул. Тренева, 1

С 09:30 до 17:00:
Ул. Магистральная — 34, 34/1

Володарский район

С 09:00 до 17:00:

С. Сизой Бугор
С. Сахма
С. Платовинка
С. Яблонька
С. Ахтерек
С. Н. Султановка
С. В. Султановка
С. С. Султановка
С. Судочий

Харабалинский район

С 10:00 до 17:00:

С. Хошеутово
С. Ахтубинка
С. Лапас
С. Заволжье
С. Речное
Пос. Новострой
Пос. Прибрежный

Завтра астраханцам отключат свет

Завтра, 3 ноября, в Астраханской области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Трусовский район
С 09:00 до 17:00:
Пос. Орджоникидзе 2-й участок

Ахтубинский район

ЗАТО Знаменск
С 10:00 до 17:00:
Жилой р-он «Знаменский» — 25-38, 46, 39, 1-22

С 10:00 до 17:00:
Жилой р-он «Ракетный» — 35, 37, 39, 41, 43, 45-61, 63-69, 10, 12, 14, 16, 17-31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 49

Сегодня астраханцам отключат свет

Сегодня, 1 ноября, в Астрахани и области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат электричество.

Астрахань

Кировский район

С 09:30 до 17:00:

Ул. Победы — 50, 54, 58

Ленинский район

С 09:00 до 12:00:

Ул. Черниговская

Ул. Краматорская

С 09:30 до 17:00:

Садовое товарищество «Царев»

Садовое товарищество «Садовод»

Садовое товарищество «Строитель»

Садовое товарищество «Дорожник»

Садовое товарищество «Учитель»

Ул. Набережная реки Царев — 117, 113

Ул. Боевая — 136, 132

Ул. Турбазовская

Пл. Московская

Пл. 2-я Московская

Пер. Березовый, 12

Садовое товарищество «Электрон»

Садовое товарищество «Эра»

Садовое товарищество «Дружба»

Садовое товарищество «Теплый стан»

База отдыха «Ивушка»

База отдыха «Волгарь»

С 13:00 до 16:30:

Ул. Черниговская

Ул. 2-я, 4-я Черниговская

Ул. Краматорская

С 13:00 до 17:00:

Ул. 1-я, 2-я Перевозная

Ул. Водопроводная

Ул. Социалистическая

Ул. Профессиональная

Ул. Товарищеская

Ул. Жадаева

Ул. Авиационная

Ул. Августовская

Ул. Ихтиологическая

Советский район

С 09:00 до 16:00:

Ул. Пороховая, 24

С 09:30 до 17:00:

Ул. Звездная — 47, 47к.1, 47к.2, 47к.3, 47к.4, 47к.5

Трусовский район

С 08:30 до 13:00:

Ул. Медногорская

Ул. Комсомольская

Ул. Коптеева

Пер. Бакинский

С 09:00 до 13:00:

Ул. Владивостокская

Ул. Воркутинская

Ул. Джермукская

Ул. Молодогвардейская — 1, 2Е, 3, 5, 7

Ул. Галины Николаевой — 2/1, 4/1

Ул. Орловой

Ул. Славы

Ул. Стрелецкая

Ул. Трилиссера

Ул. Тузуклейская

С 09:00 до 16:00:

Ул. Никитина

Ул. Некрасова

Ул. Льва Толстого

Ул. Герцена

Ул. Сеченова

С 10:00 до 16:00:

Пер. Депутатский

Ул. Знаменская

Ул. Мирная

Ул. Керченская

Ул. Мира

Ул. Строительная

Ул. 2-я, 3-я Керченская

Ул. Мусы Джалиля

Ул. Геологическая

Пер. Образцова

Ул. Питерская

Ул. Геологов

Пер. 2-й Депутатский

Ул. Пригородная

Ул. Пушкина

Ул. Юбилейная

С 13:00 до 17:00:

Ул. Магистральная, 18А

Ул. Галины Николаевой — 6/1, 12/2, 8к.1, 8к.2, 12к.1

Ул. Орловой, 7

Камызякский район

С 10:00 до 18:00:

С. Гандурино

С 12:00 до 17:00:

С. Н. Тузуклей

Завтра астраханцам отключат свет

В понедельник, 30 октября, в Астраханской области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

С 09:00 до 13:00:

Ул. Островского, 74

Ул. Литовская

Ул. Каменоярская

Ул. 20-го Партсъезда

Ул. Бабаевского

Ул. 2-я Бабаевского

Пер. 2-й, 3-й Углегорский

Ул. Эстонская

С 09:30 до 17:00:

Ул. Краснознаменная

Ул. Пархоменко

Ул. Криворотова

Ул. Красноармейская — 23а, 27а, 29а

Ул. Ботвина, 10

Ул. Площадь вокзальная, 5

Ул. Яблочкова, 15А, 26, 30, 42А

С 12:00 до 16:30:

Ул. Сенная

Ул. Набережная Болдинской пристани

Советский район

С 09:30 до 17:00:

Ул. Набережная реки Царев

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:

Ул. Сеченова

Ул. Толстого

Пер. Невского

Пер. Шевченко

Харабалинский район

С 10:00 до 11:00:

С. Хошеутово

С. Лапас

С. Ахтубинка

С. Заволжское

С. Речное

С. Новострой

Пос. Прибрежный

 

Сегодня на 42 астраханских улицах не будет света

Сегодня, 24 октября, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат электричество потребителям по следующим адресам:

г. Астрахань

Ленинский район

С 07:00 до 17:00:
Ул. Комарова — 130-132

С 09:00 до 16:00:
Ул. 4-я Железнодорожная — 43-53
Ул. 7-я Железнодорожная — 34/1
Пер. Углегорский

С 09:00 до 17:00:
Ул. Волгорадская — 68-75
Ул. Молдавская — 34-92
Пер. Грановского, 49
Пер. Ленинский
Пер. Ленинградский — 47-66
Пер. Пограничный
Пер. Садовый — 1-15
Пер. Садовский
Ул. Свободы — 48-71

С 09:30 до 17:00:
Ул. Пархоменко
Пер. Пархоменко
Ул. 3-я Пархоменко
Ул. Краснознаменная
Ул. Криворотова
Ул. 1-я Набережная

С 14:00 до 17:00:
Ул. Набережная Тимирязева — 99-197
Ул. Войкова — 80-119
Пер. Тимирязева

Советский район

С 09:00 до 13:00:
Пер. Узенький
Ул. Узенькая
Ул. Жана Жореса
Ул. Донбасская
Ул. Боевая

С 09:30 до 17:00:
Ул. Боевая — 78-80
Ул. Николая Осровского, 142б
Ул. Богдана Хмельницкого, 1а

Кировский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Плещеева
Ул. Трофимова
Ул. Мусы Джалиля
Ул. Ахшарумова
Ул. Бэра
Ул. Кирова

С 10:00 до 14:00:
Пос. Новоначалово
Ул. Началовское шоссе
Ул. Дивная
Садовое товарищество «Казатум»

С 14:00 до 17:00:
Ул. Ахматовская — 6-13
Пер. Театральный

Сегодня в Астрахани отключат свет

Сегодня, 20 октября, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

г. Астрахань

Ленинский район

С 08:30 до 12:00:
Ул. Астрономическая
Ул. Маркина
Ул. Спортивная
Ул. 1-я, 2-я Перевозная
Ул. Водопроводная

Кировский район

С 09:00 до 13:00:
Ул. Калинина — 32, 34-42
Ул. Мельникова — 1-12
Ул. Пестеля — 24-60
Ул. Победы — 25-39
Ул. Красная Набережная — 71-79
Ул. Нечаева — 22-63

Сегодня в Астрахани отключат свет. Список адресов

Сегодня, 18 октября в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет жителям двух районов по следующим адресам:

г. Астрахань
Ленинский район

С 09:00 до 11:00:
Ул. Авиационная
Ул. Товарищеская
Ул. Кооперативная

С 09:00 до 17:00:
Ул. Комарова – 168, 170, 172

С 09:30 до 17:00:
Ул. Ботвина, 91А

Трусовский район

С 09:00 до 13:00:
Ул. Промышленная – 5, 3, 10
Ул. Дворжака, 6б
Ул. Алексеева
Ул. Балканская — 22-38
Ул. Будапештская — 17-35
Ул. Бурденко — 1-21
Ул. Бухарестская 5-36
Ул. Железноводская
Ул. Кецховели — 1-22а
Ул. Клочкова
Ул. Панфёрова — 12-24
Ул. Стадионная
Ул. Чекалина
Ул. Шушенская
С 09:00 до 16:00:
Ул. Льва Толстого
Ул. Некрасова
Ул. Сеченова
Ул. Никитина
Ул. Демьяна Бедного
Ул. Гайдара
Ул. Кольцова
Пер. Шевченко
Пер. Герцена
Пер. Шахтерский

С 13:00 до 17:00:
Ул. Промышленная, 12/1
Ул. Лескова
Ул. Панфёрова — 1-33
Ул. Балканская — 22-38
Ул. Будапештская — 17-35
Ул. Бурденко — 1-21
Ул. Бухарестская — 5-36
Ул. Железноводская
Ул. Кецховели — 1-22а

 

Сегодня астраханцам отключат свет

Сегодня, 16 октября, в Астраханской области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:

г. Астрахань

Ленинский район

С 08:30 до 13:00:
Ул. Цюрупы
Ул. Революционная
Ул. Соликамская
Ул. Калумба
Пер. Темирязева
Ул. Набережная Темирязева

С 09:00 до 16:00:
Ул. Недзянова
Ул. Сенная
Ул. Трудовая
Пер. Трудовой
Ул. 2-я – 4- я Черниговская
Ул. Краматорская
Ул. Воронихина
Ул. Бабаевского
Ул. 2-я Чергниговская, 65ж

С 09:30 до 17:00:
Садовое товарищество «Монолит»
Садовое товарищество « Медик»

С 10:00 до 12:00:
Ул. Аксакова, 8к.1
С 14:00 до 17:00:
Ул. Заслонова
Ул. Площадь Московская
Ул. 2-я Заслонова

Советский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. Набережная реки Царев

С 10:00 до 13:00:
Ул. 1-й Проезд Рождественского

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Таганская
Ул. Джамбульская
Ул. Абаканская
Ул. 8-го Марта

Володарский район
С 09:00 до 17:00:

С. Сизой Бугор
С. Сахма
С. Верхная Султановка
С. Средная Султановка
С. Нижная Султановка
С. Ахтерек
С. Яблонька
С. Плотовинка
С. Судочий Яр.

Камызякский район

С 09:00 до17:00:
С. Гандурино
С. Самосделка
Пос. Кочкаринский
С. Алексеевка
С. Травино
С. Полдневое
С. Нижненикольское
С. Лебяжье
С. Октябрьское

Астраханцы останутся без света

Сегодня, 12 октября, в Астраханской области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам.

г. Астрахань

Ленинский район

С 08:30 до 17:00:

Ул. Целинная — 16, 27-33

С 09:00 до 16:00:

Ул.Черниговская

Ул. 2-я, 4–я Черниговская

Ул. Краматорская

Ул. Надзянова

Советский район

С 10:00 до 15:00:

Ул. Володарского — 1-20

Ул. Набережна Приволжского Затона — 61-83

Ул. Менжинского — 73-97

Ул. Щигровская — 1-16

Ул. Кутаисская — 1-16

Ул. Кизлярская — 1-21

С 10:00 до 17:00:

Ул. Плещеева — 35-112

Трусовский район

С 09:00 до 12:00:

Ул. Площадь Заводская — 39, 40, 37, 36, 35, 29, 27, 26, 25, 24, 23, 22

С 09:00 до 15:00:

Ул. Новолесная

Ул. 2-я Новолесная

Ул. Волгореченская

С 09:00 до 16:00:

Ул. Пушкина — 54а, 58

Ул. Дубровская — 2, 4

Ул. Рощинская

Ул. 2-я Лиственная — 1-13

Ул. Полянская — 2-8

Ул. Сосновая

С 09:00 до 17:00:

Ул. Клинская

Ул. Нежинская

Ул. Светлая

Ул. Набережная ерика Солянка

Ул. Таллинская

Кировский район

С 10:00 до 16:00:

Ул. Бабушкина — 69, 70-86

С 14:00 до 18:00:

Ул. Набережная 1Мая, 9

Ул. Полощадь Шаумяна, 20

Ул. Володарского

Ул. Советской Милиции — 34, 21

Ул. Свердлова, 37

Ахтубинский район

Пос. В. Баскунчак

С 13:00 до 16:00:

Ул. Абая

Ул. Джамбула

Ул. Волгоградская

Ул. Карла Маркаса

Пер. Октябрьский

Пер. Школьный

Харабалинский район

С 9:00 до 10:00:

С. Селитренное

С 10:00 до 12:00:

С. Хошеутово

С. Лапас

С. Ахтубинка

С. Заволжское

С. Речное

С. Новострой

Пос. Прибрежный

С 12:00 до 13:00:

С. Вольное

С 15:00 до 16:00:

С. Хошеутово

С. Ахтубинка

Астраханцы останутся без света

Завтра, 4 октября в связи с проведением плановых ремонтных работ в Астраханской области отключат электричество потребителям по следующим адресам:

г. Астрахань

Ленинский район
С 09:00 до 16:00:
Ул. Комарова — 61, 63, 65, 65а, 158, 156, 63а
Ул. Украинская — 16, 18

С 09:30 до 17:00:
Ул. Пархоменко
Ул. Краснознаменная
Пер. Наримановский
Пер. Комсомольский

С 10:00 до 16:00:
Ул.1-я Перевозная — 106-114

Советский район
С 08:00 до 17:00:

Ул. Батумская
Ул. Нагибина

С 09:30 до 17:00
Ул. Набережная Приволжского Затона — 16, 16к.1
Ул. Презд Николая Островского, 12

Трусовский район
С 09:00 до 16:00:

Ул. Первостроителей — 4-25
Ул. Новаторская — 1-13

С 09:00 до 17:00:
Ул. Первомайская
Ул. Дарминская
Ул. Пуцкая
Пер. Столетова
Пер. Чимкентский
Пер. Пуцкий
Пер. Широкий
Пер. Новый
Пер. Клайпедский

С 09:30 до 16:00:
Ул. Полянская
Ул. Соснова

Кировский район
С 09:00 до 12:00:

Ул. Урицкого — 21, 25, 27, 29, 30, 32

С 12:00 до 16:00:
Ул. Магнитогорская, 1/8

Ахтубинский район
С 10:00 до 15:00:

С. Верхняя Успенка
С. Садовое

С 10:00 до 17:00:
Ул. Набережная — 164, 196, 198, 218, 220, 360, 316, 197

Володарский район
С 09:00 до 17:00:

С. Сизой Бугор
С. Сахма
С. Верхная Султановка
С. Средная Султановка
С. Нижная Султановка
С. Ахтерек
С. Яблонька