Сегодня многие астраханцы останутся без света

Сегодня, 29 июня, в Астрахани в связи с плановыми ремонтными работами без света останутся почти 70 улиц. Электричества не будет потребителей, проживающих по следующим адресам:

Кировский район

С 06:00 до 14:00:
Ул. Маяковская
Ул. 3-я Интернациональная — 1-17
Ул. Чалабяна — 1-12
Ул. Советская, 36

С 09:00 до 14:00:
Ул. Грознинская — 1-29
Ул. Красная Набережная — 159-211
Ул. Пионерская — 1-12
Ул. Огарёва — 1-23
Ул. Фадеева — 1-14,
Ул. Циалковского 1-30
Пер. Свирский — 1-9

Ленинский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. 2-я Пархоменко, 109а
Садовое товарищество «Монолит»
Садовое товарищество «Медик»
Садовое товарищество «Изыскатель»
Садовое товарищество «Трикотажник»
Ул. Фруктовая — 16, 17

С 13:00 до 17:00:
Ул. Спортивная, 41б

С 14:00 до 18:00:
Ул. Жилая — 8к.2, 12к.4, 9б, 9к.3
Ул. Аксакова — 2, 13, 8к.2, 13к.1

Советский район

С 09:30 до 12:00:
Ул. Дубровинского, 52к.1
Ул. Николая Островского — 76к.1, 74, 142а

С 13:00 до 17:00:
Ул. Николая Островского — 160, 160а, 160к.1, 160к.2, 160к.3, 162
Ул. Богдана Хмельницкого, 57

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Пл. Кузнечная — 3-9, 4-10
Пер. Аэродромный — 7, 8, 12, 14
Ул. Карла Маркса — 47-51
Ул. Пирогова — 1-7, 2-6
Ул. Павлова, 4

С 09:00 до 17:00:
Ул. Банникова
Ул. Розовая
Пер. Валовой
Пер. Гражданский
Ул. Карандина — 99-109, 106-114
Ул. Минина — 97-127, 86-118
Ул. 1-я Новослободская — 25-27
Пер. Павелецкий
Пер. Речной — 1-39, 2-46
Ул. Ржевская — 32-42, 4-30, 1-29
Пер. Соляной
Ул. Тверская
Ул. Хибинская — 3-21
Ул. Якобинская
Ул. Прохладная
Пер.4-й Знаменский, 31
Ул. Знаменская — 4-16
Пер. Знаменский
Ул. 6-я Новослободская
Ул. Пушкина
Ул. Питерская — 1-20
Ул. Бондарная
Ул. Лотосная, 3
Ул. Жасминовая, 13
Ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Бондарная
Пер. Гражданский
Ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Новослободская
Ул. 2-я Рыбацкая
Пер. Банникова
Пер.1-й Знаменский

 

В понедельник на 51 астраханской улице отключат свет

В понедельник, 26 марта, в Астрахани отключат свет на 51 улице. Из-за плановых ремонтных работ без электричества останутся потребители, проживающие по следующим адресам:

Астрахань

Ленинский район

С 08:30 до 18:00:
Ул. 1-я Атарбекова
Ул. Атарбекова
Пер. Атарбекова
Пер. Причальный

С 09:00 до 18:00:
Ул. Савушкина
Ул. Татищева

Советский район

С 08:30 до 14:00:
Ул. Моздокская
Ул. Костромская
Ул. Кубанская
Ул. Челябинская
Ул. Ижевская
Ул. Таймырская
Ул. Краснодарская
Ул. Цимлянская
Ул. Вяземская
Ул. Майкопская
Ул. 2-я Дербентская
Ул. Рыбацкая
Ул. Ширяева
Ул. Боевая
Ул. Брестская
Пер. Таманский
Ул. Дубровинского
Ул. Гурьевская
Ул. Челябинская
Пер. Ветлужский

С 09:00 до 18:00:
Ул. Кубанская

С 10:00 до 16:00:
Ул. Центральная
Ул. Фунтовское шоссе
Ул. Российская
Ул. Жукова
Ул. Аграрная
Ул. Гагарина
Пер. Пролетный
Ул. Корчагина
Ул. Веры Терешковой
Ул. Береговая
Ул. Центральная
Ул. Грушевая
Ул. Кузнецовой
Ул. Чеченева
Пер.Чеченева
Садовое товарищество «Медик»
Садовое товарищество «Садовод»
Садовое товарищество «Каспий»
Ул. Поперечная
Ул. Советская Площадь
Ул. Садовая
Ул. Замьянская
Ул. Замьянская 3-я
Ул. Луговая 4-я
Ул. Панфилова
Ул. Луговая
Ул. Площадь Восточная

Сегодня на некоторых астраханских улицах отключат свет

Сегодня, 13 декабря, в Астрахани и некоторых районах области отключат свет потребителям, проживающим по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:30 до 17:00:
Пл. Ленина, 8

Ленинский район

С 09:30 до 16:00:
Садоводческое товарищество «Электрик»
Садоводческое товарищество «Луч»
Садоводческое товарищество «Звездочка»
Садоводческое товарищество «Теплый стан»
Садоводческое товарищество «Ивушка»
Садоводческое товарищество «Армеец»
Садоводческое товарищество «Тополек»
Садоводческое товарищество «Прожектор»
Ул. Набережная
Ул. Кустодиева
Ул. Набережная реки Кривая Болда

С 13:00 до 17:00:
Ул. Латышева, 6
Ул. Дальняя, 91а

Советский район

С 09:00 до 17:00:
Ул.1-я Котельная
Ул. Аэропортовское шоссе
Пер. Плодовый
Ул. Абрикосовая
Ул. Грушевая

С 09:00 до 17:00:
Ул. 1-я Котельная
Пер. 1-й Виноградный
Садовое товарищество «Ремонтник»

С 10:00 до 16:00:
Ул. 1-я, 2-я Воскресенская
Ул. Воскресенская

Трусовский район

С 09:00 до 17:00:
Пер. Ленинградский — 72а, 68, 70, 74, 76, 72
Ул. Хибинская — 45/6, 68/1
Ул. Молдавская, 9а

Красноярский район

С 08:30 до 09:30
Пос. Степной
Пос. Белячий
Пос. Бузан-Пристань
С. Сеитовка
Пос. Айсапай

С 17:00 до 18:00:
Пос. Степной
Пос. Белячий
Пос. Бузан-Пристань
С. Сеитовка
Пос. Айсапай

Приволжский район

С 09:00 до 17:00:
С. Тулугановка

Сегодня в Астрахани не будет света

Сегодня, 27 ноября, в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:

Ленинский район

 

С 08:00 до 17:00:
Ул. Болдинская
Ул. 2-я Онежская
Пер. Онежский
Ул. Алтайская
Ул. Новороссийская
Пер. Аксарайский
Ул. Нерчинская
Ул. Полевая
Ул. 7-й проезд Кавказский
Ул. Кавказская
Ул. Сельскохозяйственная

С 08:30 до 13:00:
Ул. Сенная
Ул. Белостокская
Ул. Набережная Болдинская Пристань
Ул. Белостокская

С 09:00 до 12:00:
Ул. 8-я Железнодорожная — 59/1, 59А, 43Ж, 43, 57, 55, 55/1

С 09:00 до 17:00:
Ул. Красная Набережная — 9-17
Ул. Кожанова — 1-8
Ул. Адмиралтейская
Ул. Куйбышева — 1-63
Ул. Академика Королёва

С 09:30 до 17:00:
Ул. Савушкина, 27
Ул. Комсомольская Набережная, 21
Ул. Бориса Алексеева, 4
Ул. Татищева, 10 А

Советский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Рождественского — 2, 2а
Ул. Фунтовское Шоссе, 1

Трусовский район

С 09:00 до 16:00:
Ул. Герцена
Ул. Сеченова
Пер. Шевченко
Пер. Шахтёрский
Ул. Толстого
Пер. Невский

Сегодня в Астрахани отключат свет. Список адресов

Сегодня, 23 ноября, в Астрахани в связи с плановыми ремонтными работами отключат свет потребителям по следующим адресам:

Кировский район

С 09:00 до 12:00:
Ул. Рылеева
Пер. Рылеева
Ул. Писарева
Ул. Грузинская
Ул. Магнитогорская
Ул. Каховского

С 10:00 до 15:00:
Ул. Софьи Перовской
Ул. Зеленгинская
Ул. 4-я, 5-я Зеленгинская

Ленинский район

С 08:00 до 17:00:

Пер. Владимировский

С 09:00 до 16:00:
Ул. 1-я, 2-я, 3-я Пархоменко
Пер. 2-й Самойлова
Пер. Липецкий

Советский район

С 09:30 до 17:00:
Ул. Богдана Хмельницкого, 57
Ул. Боевая, 72/1«А»
Ул. Николая Островского, 160/1
Ул. Джона Рида, 33

Сегодня астраханцы останутся без света

Сегодня, 10 октября, в Астраханской области в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет потребителям по следующим адресам:

г. Астрахань

Ленинский район

С 08:30 до 14:00:

Ул. Рыбинская — 4, 6,10В

Ул. Ереванская, 3к.1

С 08:30 до 17:00:

Ул. Атарбекова

Пер. Атарбекова

Пер. 1-й Атарбекова

Пер. Причальный

С 09:30 до 17:00:

Ул. Криворотова

Ул. 2-я Пархоменко

Пер. 2-й, 3-й Самойлова

Ул. Набережная Тимирязева, 233

Ул. Войкова

Пер. Войкова

Ул. 2-я Войкова

Пер. Нариманова

Ул. Набережная

Пер. 6-й, 7-й Набережный

Пер. Капустиноярский

Ул. Краснознаменная

Советский район

С 09:00 до 07:00:

Ул. Березовая, 2а

С 10:00 до 15:00:

Ул. 2-я Воскресенская, 7

Ул. 1-я Воскресенская

Ул. Воскресенская

С 10:00 до 16:00:

Ул. Николая Островского — 49, 51, 53, 53Б, 55, 57

Ул. Волжская, 60

Кировский район

С 09:00 до 15:00:

Ул. Бакинская

Ул. Лычманова

Ул. Кирова

Харабалинский район

С 11:00 до 14:00:

Г. Харабали

С 14:00 до 15:00:

Г. Харабали

Сегодня 56 астраханских улиц останутся без света

Сегодня, 6 сентября в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат электричество на 58 улицах. Список адресов:
Ленинский район
С 10:00 до 17:00:
Ул. 1-я Пархоменко — 77-109, 78-106
Ул. 2-я Пархоменко — 46-48, 45-81
Ул. 3-я Пархоменко — 39-65, 40-64
Пер. 2-й Самойлова — 39-81, 46-86
Пер. Литейный — 2-16
Советский район
С 08:00 до 17:15:
Ул. 2-я — 6-я Народная
Ул. Главная Продольная
Ул. Короленко — 3-28
Ул. Берзина
С 09:00 до 17:00:
Ул. Александрова – 7, 8, 8А, 9-17
Ул. Боевая — 48/27, 48, 50, 50а, 50б, 52
Ул. Богдана Хмельницкого — 17/47, 27, 25
Ул. Николая Островского 39, 41, 43а, 43, 45
Ул. Генерала Епишева 49, 51, 53
С 09:30 до 17:00:
Ул. Звездная – 5, 5к.1, 5к.2, 5к.3, 5к.7
Ул. Набережная приволжского затона — 35, 35а
Ул. Коперника
Ул. Амурская
Ул. Менжинского
Ул. Щигровская
Ул. Кутаисская
Ул. Кизлярская
Ул. Джанибекова
Ул. Хабаровская
Ул. Менделеева
Ул. Харьковская
Ул. Уфимская
Пер. Севостопольский
Пер. Ашхабатский
Ул. Донецкая
Ул. Липатова/Батумская
Ул. 1-я Контрольная
С 10:00 до 16:00:
Ул. 3-я Дорожная
Ул. Смычка
Ул. Кабардинская
Ул. Театральная
Трусовский район
С 09:00 до 16:00:
Ул. Волоколамская
Пл. Артема Сергеева
Ул. Дубенская
Ул. Казанская
Пер. 2-й Волжский
Ул. Коломенская
Ул. Комсомольская
Пер. Красногорский
Пер. Ленинский
Ул. Можайская
Пер. Москворецкий
Ул. Мытищенская
Пер. Набережный
Пер. Рыбный
Ул. Средняя
Пер. Шаховский
Кировский район
С 10:00 до 15:00:
Ул. Куликова — 42к.2, 42к.3
Ул.Зеленгинская, 2
Ул. Бориса Алексеева, 30 (гаражи)
Ул. 3-я Зеленгинская — 14к.1, 14к.2, 14к.3

Астраханцы останутся без света

Завтра, 3 сентября в Астрахани в связи с проведением плановых ремонтных работ отключат свет по следующим адресам:
Ленинский район
 
С 09:00 до 17:00:
Ул. Краснознаменная — 1-73, 18-90
Ул. Пархоменко — 13-73, 4-70
Пер. Пархоменко — 10, 12, 12А
Пер. Наримановский — 23, 31, 34А
Ул. Капустиноярская — 8, 12, 16
Трусовский район
С 09:00 до 16:00:
Ул. Площадь Нефтяников — 4-27
Ул. Кирпичная
Ул. Кисловодская
Ул. Лазурная
Ул. Правобережная

В Астрахани завтра отключат свет

Завтра, 1 сентября, в Астрахани в связи с проведением плановых ремотных работ отключат свет по нескольким адресам:
Ленинский район
С 10:00 до 17:00
Ул. Колумба -98-126
Пер. 2-й Набережный
Ул. Войкова — 110-167
Ул. Виницкая — 169-189
Ул. Волдайская -10-59
Ул. Колумба — 95-174
Ул. Дальняя — 4-32
Ул. Ладожская, 6
С 10:00 до 17:00
Ул. Войкова
Ул. Набережная Темирязева- 99-197