Третья победа в сезоне. ФК “Астрахань” одолел дублёров “Терека”

11.11.2014 19:31 Комсомолец каспия

Футболисты клуба “Астрахань” одержали третью победу в рамках первенства России в зоне “Юг” второго дивизиона. Наша команда превзошла в Грозном дублёров “Терека” с результатом 1:0. Отметим, что у волжан было больше времени на подготовку к матчу, поскольку предыдущий тур 6 ноября горожане пропускали, тогда как “Терек-2” принимал “Спартак” из Нальчика. Перенесенный матч первого тура горожане вынуждены были сыграть без дисквалифицированного защитника Константина Васильева. Астраханцы забили победный на 6-й минуте – арбитр встречи Игорь Холин назначил 11-метровый в ворота чеченской команды за игру рукой в штрафной площади. Удар Сергея Сечина прямо по центру оставил не у дел голкипера грозненцев Рамзана Асаева. Отметим, что впервые с начала сезона в основном составе не сыграл Луай Уруру. В центре полузащиты сыграл Тимур Измуханов. По ходу второго тайма на поле вышел залечивший травму Виктор Гараев. Хозяева поля могли уйти от поражения, но в одном из эпизодов мяч попал в каркас ворот. Набрав 11 очков, горожане занимают 11-е место в турнирной таблице. Следующий поединок волжане проведут 12 ноября в гостях с ФК “Таганрог”. Эту встречу из-за дисквалификации пропустит полузащитник Камиль Хасанов. Результаты 16-го тура: “Динамо ГТС” – “Анжи-2” – 1:0, “Ротор” – “Алания” – 4:1, “Терек-2” – “Спартак” – 0:0, “Машук” – “Ангушт” – 1:1, “Митос” – “Таганрог” – 1:0. Результаты перенесённых матчей 1-го тура: “Алания” – “Ангушт” – 2:1, “Спартак” – “Таганрог” – 3:0, “Ротор” – “Митос” – 0:0, “Динамо ГТС” – “Машук” – 0:1.

Подписывайтесь и комментируйте «Каспийинфо» в Telegram и «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». А также ждём вас в «Дзен.Новости».