Турей не помогла сборной удержать победу

02.08.2012 10:16 Спорт

02.08.2012 13:10

Не смотря на рекордное количество заброшенных мячей

Сборная России уступила сборной Хорватии на Олимпийских играх в Лондоне. «Астраханочка» Эмилия Турей забросила шесть мячей, больше, чем в любом другом матче.

В третьем матче группового этапа на Олимпиаде-2012 наша гандбольная сборная уступила команде Хорватии 28:30. Россиянки открыли счет и до конца первого тайма вели в счете. Только накануне перерыва хорватки его сравняли  - 15:15. Во второй половине встречи догоняла уже сборная России.

Форвард «Астраханочки» Эмилия Турей забросила шесть мячей, из которых два – в последние минуты матча. Счет меняется сначала на 26:29, потом на 27:29. Но на последних секундах сборная Хорватии ставит точку, в тридцатый раз поразив ворота соперниц.

Напомним, первые два матча на олимпийском турнире команда России выиграла, победив Анголу и Великобританию. Впереди – поединки со сборными Черногории и Бразилии. В последних двух играх и решится вопрос о выходе наших девушек в ¼ финала.