«Волгарь» победил сочинских любителей

21.01.2016 13:30 Спорт

В контрольных матчах Футболисты «Волгаря» завершили первый сбор в Сочи двумя контрольными матчами с местными любителями. Оба поединка астраханцы выиграли – 7:0 и 3:1. В первой встрече у волжан отличились Дмитрий Лесников, Ника Плиев, Аслан Догузов, Владислав Алексин (в его активе два гола, один из них – с пенальти), Юрий Пугачев и Умар Устарханов. Во втором матче к перерыву счёт был равным – 1:1. В составе нашей команды голом отметился Максим Яковлев. Во втором тайме волжане смогли выйти вперёд после ударов Александра Кренделева и Ивана Сергеева. Следующий сбор «Волгарь» проведёт на Кипре с 24 января до 7 февраля. Что касается Михаила Жабкина, Алексея Сутормина, Руслана Болова и Темури Букия, то все четверо вышли на поле в стартовом составе в матче между молодёжными сборными России и Латвии на турнире «Кубок Содружества» в Санкт-Петербурге. Сутормин и Болов сыграли по 46 минут, Букия – 59, а Жабкин – 75. Россияне одержали победу со счётом 2:1 и 21 января встречались с Эстонией. Фото с сайта  ФК «Волгарь».