"Волгарь" уверенно одолел хабаровский "СКА-Энергия"

25.04.2015 21:58 Спорт

Итог игры 4:0

Сегодня, 25 апреля "Волгарь" на домашнем поле сыграл со "СКА-Энергия" из Хабаровска. Хозяева оказались на голову выше противников, одолев их с серьезным отрывом!

Несмотря на активную игру, счет астраханцы открыли лишь ближе к концу первого тайма: на 39-й минуте "распечатал" неприятельские ворота защитник Дмитрий Иванов. (1:0)

Во втором тайме хозяева почти сразу же пустились в атаку, итогом стал очередной гол - в зачет своей команды его оформил полузащитник "Волгаря" Олег Алейник (50, 2:0).

Вскоре, вслед за ним на 66-й минуте мяч в ворота хабаровцев отправил играющий в нападении Сергей Веркашанский (3:0).

Однако у астраханцев не все шло гладко: на 84-й минуте дружинник "Волгаря" Александр Кренделев получил желтую карточку. Жирную точку в матче последним, четвертым голом поставил астраханец Андрей Зенин (89, 4:0).

В результате, как и после поражения в игре с владивостокским клубом "Луч-Энергия", "Волгарь", кажется, прочно обосновался на 7-ой позиции в турнирной таблице ФНЛ. Напомним, что теперь астраханской дружине 3 мая предстоит сразиться с дзержинским "Химиком".